Алиса в Стране чудес — Безумный Шляпник/Alice In Wonderland — Mad Hatter - Трейлеры

26.07.17, 14:13

Алиса в Стране чудес — Безумный Шляпник/Alice In Wonderland — Mad Hatter - Трейлеры

Коллекционная фигурка Безумного Шляпника из Алисы в стране чудес — это цветовое безумие и модный беспредел в одном флаконе. Торговец шляпами, у которого носки, ботинки и даже ногти разного цвета точно отобьёт всех клиентов у своих коллег по цеху. Соорудить прелестную шляпку он может всего за несколько мгновений, имея под рукой все необходимое: кисточки за ободком шляпы, ворох цветных лент в рукаве и перевязь из катушек с нитками всевозможных цветов. Словом, ходячий шляпный салон. И не только ходячий, но и пляшущий джигу-дрыгу. Свободу движений фигурке даёт полностью подвижное тело от компании Medicom Toys.

Алиса в Стране чудес — Безумный Шляпник/Alice In Wonderland — Mad Hatter

Безумный Шляпник в интерпретации Тима Бёртона не просто торговец, а безумно храбрый рыцарь, способный отстоять честь дамы с помощью увесистого клинка, так же входящего в комплект.В целом фигурка поражает обилием мелких деталей, которые невозможно сразу охватить взглядом. Вам ещё ни один раз захочется взять фигурку в руки, чтобы получше все рассмотреть.

Алиса в Стране чудес — Безумный Шляпник/Alice In Wonderland — Mad Hatter

Коллекционная фигурка Безумного Шляпника из Алисы в стране чудес — это цветовое безумие и модный беспредел в одном флаконе. Торговец шляпами, у которого носки, ботинки и даже ногти разного цвета точно отобьёт всех клиентов у своих коллег по цеху. Соорудить прелестную шляпку он может всего за несколько мгновений, имея под рукой все необходимое: кисточки за ободком шляпы, ворох цветных лент в рукаве и перевязь из катушек с нитками всевозможных цветов. Словом, ходячий шляпный салон. И не только ходячий, но и пляшущий джигу-дрыгу. Свободу движений фигурке даёт полностью подвижное тело от компании Medicom Toys. Алиса в Стране чудес — Безумный Шляпник/Alice In Wonderland — Mad Hatter Безумный Шляпник в интерпретации Тима Бёртона не просто торговец, а безумно храбрый рыцарь, способный отстоять честь дамы с помощью увесистого клинка, так же входящего в комплект.В целом фигурка поражает обилием мелких деталей, которые невозможно сразу охватить взглядом. Вам ещё ни один раз захочется взять фигурку в руки, чтобы получше все рассмотреть. Алиса в Стране чудес — Безумный Шляпник/Alice In Wonderland — Mad Hatter
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Hot Toys игрушка Predator - Трейлеры
22.07.17, 09:19
Hot Toys игрушка Angelica: Pirates of the
22.07.17, 09:16
Hot Toys игрушка Barney Ross - Трейлеры
22.07.17, 09:18
Hot Toys игрушка Prince Dastan - Трейлеры
22.07.17, 09:18
Hot Toys игрушка Eric Draven - Трейлеры
22.07.17, 09:19
Hot Toys игрушка Joker - Трейлеры
22.07.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Розин - Биография
Алексей Розин: биография Алексей Розин – актер театра и кино, знакомый зрителям по картинам «Левиафан», «Елена», «Невидимки», «Собиратель пуль» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика