Ронал-варвар - Трейлеры

26.07.17, 14:20


Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.
Ронал-варвар - Трейлеры

По сюжету варвар-неудачник Ронал оказывается вынужден преодолеть свои комплексы, когда злобный лорд Волказар захватывает в плен всё племя Ронала. Собрав команду из барда, воительницы и лучника (эльфа-метросексуала), варвар отправляется на выручку сородичам. Однако, все случается именно наоборот. Коварный принц Вольказар, возглавляющий враждебное племя, берет все варваров в плен ради того, чтобы пожертвовать ими и стать всемогущим властелином мира. Только Ронал избежал заключения. Вместе с другими счастливчиками в лице барда Алибера, Зандрой-воительницей и чудоковатым эльфом Эльриком нужно преодолеть различные препятствия и освободить варваров, измениться внетренне и побить врага…

Ронал-варвар

Ронал-варвар

Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь. По сюжету варвар-неудачник Ронал оказывается вынужден преодолеть свои комплексы, когда злобный лорд Волказар захватывает в плен всё племя Ронала. Собрав команду из барда, воительницы и лучника (эльфа-метросексуала), варвар отправляется на выручку сородичам. Однако, все случается именно наоборот. Коварный принц Вольказар, возглавляющий враждебное племя, берет все варваров в плен ради того, чтобы пожертвовать ими и стать всемогущим властелином мира. Только Ронал избежал заключения. Вместе с другими счастливчиками в лице барда Алибера, Зандрой-воительницей и чудоковатым эльфом Эльриком нужно преодолеть различные препятствия и освободить варваров, измениться внетренне и побить врага… Ронал-варвар Ронал-варвар
Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм "Ронал-варвар" (Ronal
30.07.17, 06:35
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика