Звёздные врата: Вселенная - Трейлеры

27.07.17, 04:29


По словам Роберта Купера, сериал Звездные врата: Вселенная сохраняет дух «Звездных врат», но открывает полностью новую «вселенную». Это — полностью отдельная, независимая реальность, в отличие от сериала «Звёздные врата: Атлантида», который создавался как спин-офф оригинального сериала. Продюсер Джозеф Маллоззи заверил, что «Вселенная», не только восхитит старых фанатов, но также привлечет новых, и им не обязательно будет уметь различать Альтеран и Асуран. Крепко стоящий на мифологии Звездных врат сериал «Звездные врата: Вселенная» определенно порождает новое и захватывающее направление.
Звёздные врата: Вселенная - Трейлеры

События третьей эпопеи происходят в недалёком будущем, когда Земля имеет базы на других планетах. Однако в этот раз действие было перенесено на космическое судно, когда-то являвшееся частью эксперимента Древних по распространению во Вселенной сети звездных врат. Размещение врат во всём множестве галактик (с помощью других кораблей) было начальным этапом этого эксперимента.

Вторым этапом, по планам Древних, должно было стать исследование кораблём «Судьба», на который попали герои сериала, тех миров, на которых в ходе предыдущего этапа были размещены Врата[4]. Но, во втором сезоне сериала выясняется, что главная миссия — изучить реликтовое излучение, которое, как оказалось, содержит в себе сложно структурированный сигнал, возможно, носит искусственный характер и скрывает тайну создания вселенной. Однако, начав эксперимент миллионы лет назад, Древние так и не довели его до конца из-за своего вознесения.

Сериал начинается с того, что таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с внеземной станции Икар на беспилотное судно Древних с названием «Судьба» (англ. Destiny), где выясняется, что возврата на Землю нет. В ходе сериала команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу.

Первоначально планировалось, что сценарий к пилотному эпизоду будет написан продюсерами Брэдом Райтом и Робертом Купером летом 2007 года, и уже в 2008 году состоится премьера. По прогнозам датой начала съемок является 4 февраля 2009. Телешоу снимается в студии Бридж, находящейся недалеко от Ванкувера в Британской Колумбии.
На протяжении всего периода съёмок, несмотря на заверения авторов, сама концепция сериала подвергается постоянной критике. Вследствие этого актёры и авторы проекта вынуждены делать постоянные заявления о смягчении этих позиций. Однако просочившиеся фрагменты и информация о сериале, наводящие на мысли о его схожести с сериалом «Звёздный крейсер "Галактика"», а также участие многих лиц из команды, создававшей «Звёздный крейсер "Галактика"», всё больше подтверждают опасения поклонников Звёздных Врат.

По словам Роберта Купера, сериал Звездные врата: Вселенная сохраняет дух «Звездных врат», но открывает полностью новую «вселенную». Это — полностью отдельная, независимая реальность, в отличие от сериала «Звёздные врата: Атлантида», который создавался как спин-офф оригинального сериала. Продюсер Джозеф Маллоззи заверил, что «Вселенная», не только восхитит старых фанатов, но также привлечет новых, и им не обязательно будет уметь различать Альтеран и Асуран. Крепко стоящий на мифологии Звездных врат сериал «Звездные врата: Вселенная» определенно порождает новое и захватывающее направление. События третьей эпопеи происходят в недалёком будущем, когда Земля имеет базы на других планетах. Однако в этот раз действие было перенесено на космическое судно, когда-то являвшееся частью эксперимента Древних по распространению во Вселенной сети звездных врат. Размещение врат во всём множестве галактик (с помощью других кораблей) было начальным этапом этого эксперимента. Вторым этапом, по планам Древних, должно было стать исследование кораблём «Судьба», на который попали герои сериала, тех миров, на которых в ходе предыдущего этапа были размещены Врата_
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Звёздные врата - Трейлеры
23.07.17, 23:23
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Звёздные Врата: Атлантида (Stargate:
27.07.17, 04:31
Биография Роберта Карлайла - Режиссеры.
25.08.17, 03:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Джозефа Файнса - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кортни Б. Вэнс - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 марта 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика