Три икса 3 — «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» - Трейлеры

27.07.17, 11:19

Три икса 3 — «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» - Трейлеры

Слухи о возвращении знаменитых «Трех иксов» ходили уже давно, многие считали, что картину стоит продолжить, опираясь на ошеломляющий успех первой части, и многие ожидали этого..

Три икса 3 — «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа»

Я сейчас говорю не о том «Три икса 2», который снял Ли Тамахори и в котором не принимали участие ни Вин Дизель, ни Роб Коэн.. нет, — те «Три икса» вылились в отвратительный фильм и полноценной частью «настоящей» трехиксовой истории считаться не может..

Три икса 3 — «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа»

Речь идет о фильме, который будет выпущен в этом году, и его режиссером, как и в первой части будет Роб Коэн и Ксандера, как положено будет играть Вин Дизель.
Хотя, еще в 2009 году, на заре появления слухов о третьей части иксов говорили будто, Роб Коэн отказался от контракта на этот фильм, ради участия в каком — то другом проекте, но они не подтвердились и теперь уже точно можно сказать, что режиссером «Три икса 3» будет Роб Коэн.
Фильм получил название «Три иска: Возвращение Ксандера Кейджа» и поведает нам историю событий произошедших после 8 лет, прошедших с первого фильма, и в нем Ксандр (Вин Дизель) будет «воевать» с русской мафией в лице миллиардера Алексия, который разорившись в период финансового кризиса, решает восстановить свое богатство путем продажи похищенных у государства ядерных боеголовок.
А тут еще оказывается, что Ксандр Кейдж очень похож на товарища русского миллиардера, — нацбезопастность США решает вмешаться и Дизеля отправляют в Россию спасть мир..Замысел не то, чтобы уникально нов, — идея спасения мира америкосами всем порядком надоела, но от будущего фильма этого и не ждут, — скорее всего это будет классический шпионский боевик с большим количеством спецэффектов и хорошей игрой Дизеля в главной роли.
Вот только создателям придется потрудится объяснить зрителю, почему же Ксандр все таки жив?? Ведь во второй части (которая без Дизеля) несколько раз сказали, что предыдущий «Икс», т.е. наш Дизель — был убит во время отпуска на островке…
Но опять же все упирается в то, что фильм «Три Икса 3» будет, а значит и эту «проблемку» решат..
Будем ждать..
К сожалению появились какие — то левые проблемы, производство фильма было замедлено, и теперь объявлено, что третью часть «Иксов» мы увидим в 2014 году. А жаль..
Ориентировочная дата выхода фильма «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» — 2014 год

Слухи о возвращении знаменитых «Трех иксов» ходили уже давно, многие считали, что картину стоит продолжить, опираясь на ошеломляющий успех первой части, и многие ожидали этого Три икса 3 — «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» Я сейчас говорю не о том «Три икса 2», который снял Ли Тамахори и в котором не принимали участие ни Вин Дизель, ни Роб Коэн нет, — те «Три икса» вылились в отвратительный фильм и полноценной частью «настоящей» трехиксовой истории считаться не может Три икса 3 — «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» Речь идет о фильме, который будет выпущен в этом году, и его режиссером, как и в первой части будет Роб Коэн и Ксандера, как положено будет играть Вин Дизель. Хотя, еще в 2009 году, на заре появления слухов о третьей части иксов говорили будто, Роб Коэн отказался от контракта на этот фильм, ради участия в каком — то другом проекте, но они не подтвердились и теперь уже точно можно сказать, что режиссером «Три икса 3» будет Роб Коэн. Фильм получил название «Три иска: Возвращение Ксандера Кейджа» и поведает нам историю событий произошедших после 8 лет, прошедших с первого фильма, и в нем Ксандр (Вин Дизель) будет «воевать» с русской мафией в лице миллиардера Алексия, который разорившись в период финансового кризиса, решает восстановить свое богатство путем продажи похищенных у государства ядерных боеголовок. А тут еще оказывается, что Ксандр Кейдж очень похож на товарища русского миллиардера, — нацбезопастность США решает вмешаться и Дизеля отправляют в Россию спасть мирЗамысел не то, чтобы уникально нов, — идея спасения мира америкосами всем порядком надоела, но от будущего фильма этого и не ждут, — скорее всего это будет классический шпионский боевик с большим количеством спецэффектов и хорошей игрой Дизеля в главной роли. Вот только создателям придется потрудится объяснить зрителю, почему же Ксандр все таки жив?? Ведь во второй части (которая без Дизеля) несколько раз сказали, что предыдущий «Икс», т.е. наш Дизель — был убит во время отпуска на островке… Но опять же все упирается в то, что фильм «Три Икса 3» будет, а значит и эту «проблемку» решат Будем ждать К сожалению появились какие — то левые проблемы, производство фильма было замедлено, и теперь объявлено, что третью часть «Иксов» мы увидим в 2014 году. А жаль Ориентировочная дата выхода фильма «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа» — 2014 год
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Три икса», фильм, 2002 г. - Трейлеры
27.07.17, 03:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Матисон -
Смотреть все фото Биография Анны Матисон Анна Матисон – известный российский режиссер, сценарист и драматург. Ее стремительный карьерный рост от простой журналистки до создателя полнометражных фильмов вызывает восхищение и уважение. В 21 год Анна стала самым молодым продюсером в истории России,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика