Семейная жизнь Мэйбл (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:21


Кто ищет – тот всегда найдет. Если Чарли Чаплин все время, на протяжении численного количества своих удачных киноработ – искал свою истинную любовь, то сейчас – он, наконец-таки, ее нашел. Сценарий фильма, в котором Чаплин играет уже не одинокого бродягу, а истинного женатого джентльмена – воплотился в отличное кино под названием «Семейная жизнь Мэйбл», премьера которого состоялась 20 июня 1914 года. И кто бы подумал, что ревность, которая так исключительно показана в характере персонажа супруга – это та ревность, которая была в настоящем, натуральном, поза кадровом Чарли.
Семейная жизнь Мэйбл (1914)

Семейная жизнь Мэйбл (1914)

Мэйбл Норманд и легендарный маленький человек в котелке – муж и жена. Она – очень симпатичная молодая дама, которая, несомненно, постоянно привлекает к себе взгляды настойчивых ротозеев. Он – ревнивый и страстный муж, способный вступить в схватку с любым, кто посмеет положить глаз на то, что принадлежит по праву только ему. Что же получается в итоге их постоянного спора: она подает надежду другим мужчинам, или он слишком придирчив к ее привлекательности? Вопрос всех времени и народов.

Семейная жизнь Мэйбл (1914)

Если посмотреть на Чаплина вне актерской жизни – то остаётся большой загадкой - любил ли он на самом деле. В 1914 году он еще не был женатым человеком. Впереди у него долгие годы популярной жизни, четыре брака и одиннадцать детей. Чаплин успеет познать плоды предательства, обмана и плохих поступков своих любимых женщин, но он всегда будет истинным ценителем женской красоты. Возможно, тот образ, который навеки закрепился за ним на экране – немного пропитался в его личность в реальной жизни. Маленький смешной человек в котелке, с большим и добрым сердцем. В фильмах он всегда искал: деньги, выпивку, женщин, друзей. В жизни – он всегда искал приют своей одинокой душе…
«Семейная жизнь Мэйбл» - хоть и рассказывает о семейной паре, очень показательно демонстрирует роль женщины в брачном союзе. Миниатюрная, красивая и очень застенчивая девушка, пытается доказать своему благоверному, что самостоятельно может отбивать неприятные ей ухаживания других мужчин. Она любит своего супруга каким бы он ни был – выпившим, агрессивным или просто когда он не прав. Она терпит и оправдывает его вспыльчивый характер – тем самым проявляя истинную мудрость и взвешенность. Большая мотивация в одной маленькой комедии – это почерк Чаплина и его желание создавать что-то большее, чем обычные комичные зарисовки.
Как того и требует зритель – все закончится замечательно. Досмотрите это кино до конца и вы поймете, что пытался донести до нас Чарли из далекого 1914 года.

Кто ищет – тот всегда найдет. Если Чарли Чаплин все время, на протяжении численного количества своих удачных киноработ – искал свою истинную любовь, то сейчас – он, наконец-таки, ее нашел. Сценарий фильма, в котором Чаплин играет уже не одинокого бродягу, а истинного женатого джентльмена – воплотился в отличное кино под названием «Семейная жизнь Мэйбл», премьера которого состоялась 20 июня 1914 года. И кто бы подумал, что ревность, которая так исключительно показана в характере персонажа супруга – это та ревность, которая была в настоящем, натуральном, поза кадровом Чарли. Семейная жизнь Мэйбл (1914) Семейная жизнь Мэйбл (1914) Мэйбл Норманд и легендарный маленький человек в котелке – муж и жена. Она – очень симпатичная молодая дама, которая, несомненно, постоянно привлекает к себе взгляды настойчивых ротозеев. Он – ревнивый и страстный муж, способный вступить в схватку с любым, кто посмеет положить глаз на то, что принадлежит по праву только ему. Что же получается в итоге их постоянного спора: она подает надежду другим мужчинам, или он слишком придирчив к ее привлекательности? Вопрос всех времени и народов. Семейная жизнь Мэйбл (1914) Если посмотреть на Чаплина вне актерской жизни – то остаётся большой загадкой - любил ли он на самом деле. В 1914 году он еще не был женатым человеком. Впереди у него долгие годы популярной жизни, четыре брака и одиннадцать детей. Чаплин успеет познать плоды предательства, обмана и плохих поступков своих любимых женщин, но он всегда будет истинным ценителем женской красоты. Возможно, тот образ, который навеки закрепился за ним на экране – немного пропитался в его личность в реальной жизни. Маленький смешной человек в котелке, с большим и добрым сердцем. В фильмах он всегда искал: деньги, выпивку, женщин, друзей. В жизни – он всегда искал приют своей одинокой душе… «Семейная жизнь Мэйбл» - хоть и рассказывает о семейной паре, очень показательно демонстрирует роль женщины в брачном союзе. Миниатюрная, красивая и очень застенчивая девушка, пытается доказать своему благоверному, что самостоятельно может отбивать неприятные ей ухаживания других мужчин. Она любит своего супруга каким бы он ни был – выпившим, агрессивным или просто когда он не прав. Она терпит и оправдывает его вспыльчивый характер – тем самым проявляя истинную мудрость и взвешенность. Большая мотивация в одной маленькой комедии – это почерк Чаплина и его желание создавать что-то большее, чем обычные комичные зарисовки. Как того и требует зритель – все закончится замечательно. Досмотрите это кино до конца и вы поймете, что пытался донести до нас Чарли из далекого 1914 года.
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер, кинорежиссер Чарли Чаплин - Биографии
23.07.17, 09:34
Занятой день Мэйбл (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:22
Мэйбл за рулем (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:26
Фильмы Чарли Чаплина - Трейлеры
07.08.17, 14:26
Невероятно затруднительное положение Мейбл
29.07.17, 15:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика