Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) - Трейлеры

29.07.17, 17:25


«Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (англ. Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II) — последний фильм о Гарри Поттере и вторая часть экранизации романа Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Дары Смерти». Как и в прошлых трёх экранизациях режиссёром фильма стал Дэвид Йейтс, а продюсером — Дэвид Хейман.

Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4)

По поведению Беллатрисы Гарри догадывается, что ещё один крестраж может храниться в банке Гринготтс, в сейфе Лестрейнджей. С помощью спасённого гоблина Крюкохвата главные герои проникают в банк, добывают крестраж, оказавшийся чашей Пенелопы Пуффендуй, и успешно скрываются. Гоблин, предавший их, в итоге гибнет, а меч Гриффиндора исчезает.

Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4)

Следующий крестраж, предположительно, спрятан в Хогвартсе. Гарри, Рон и Гермиона трансгрессируют в Хогсмид, где брат покойного профессора Дамблдора Аберфорт укрывает их от облавы и помогает попасть в замок через тайный ход. Профессор Северус Снегг, новый директор школы, собирает всех в Большом зале и требует выдать Гарри. Гарри открыто бросает вызов профессору Снеггу, большинство учеников и учителей под руководством профессора Макгонагалл встают на сторону Гарри, профессор Снегг бежит, слизеринцев запирают в подвале. Армия Волан-де-Морта собирается в Запретном лесу и готова ворваться в Хогвартс. Ночью начинается бой. Тем временем Рон и Гермиона спускаются в Тайную комнату, отламывают клык василиска и уничтожают крестраж в чаше, а Гарри находит следующий крестраж — диадему Кандиды Когтевран, — в Выручай-комнате. Внезапно появляются Малфой, Гойл и Забини. Малфой намерен убить Гарри. Гойл вызывает Адское пламя, но оно выходит из-под контроля и пожирает всю Выручай-комнату, а Гойл гибнет. Гарри успевает спасти Малфоя, а Рон — Забини. Они вылетают из Выручай-комнаты на мётлах. Гарри уничтожает диадему клыком василиска, а Рон пинком отправляет её в Адское пламя. Выручай-комната закрывается.

«Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (англ. Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II) — последний фильм о Гарри Поттере и вторая часть экранизации романа Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Дары Смерти». Как и в прошлых трёх экранизациях режиссёром фильма стал Дэвид Йейтс, а продюсером — Дэвид Хейман. Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) По поведению Беллатрисы Гарри догадывается, что ещё один крестраж может храниться в банке Гринготтс, в сейфе Лестрейнджей. С помощью спасённого гоблина Крюкохвата главные герои проникают в банк, добывают крестраж, оказавшийся чашей Пенелопы Пуффендуй, и успешно скрываются. Гоблин, предавший их, в итоге гибнет, а меч Гриффиндора исчезает. Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) Следующий крестраж, предположительно, спрятан в Хогвартсе. Гарри, Рон и Гермиона трансгрессируют в Хогсмид, где брат покойного профессора Дамблдора Аберфорт укрывает их от облавы и помогает попасть в замок через тайный ход. Профессор Северус Снегг, новый директор школы, собирает всех в Большом зале и требует выдать Гарри. Гарри открыто бросает вызов профессору Снеггу, большинство учеников и учителей под руководством профессора Макгонагалл встают на сторону Гарри, профессор Снегг бежит, слизеринцев запирают в подвале. Армия Волан-де-Морта собирается в Запретном лесу и готова ворваться в Хогвартс. Ночью начинается бой. Тем временем Рон и Гермиона спускаются в Тайную комнату, отламывают клык василиска и уничтожают крестраж в чаше, а Гарри находит следующий крестраж — диадему Кандиды Когтевран, — в Выручай-комнате. Внезапно появляются Малфой, Гойл и Забини. Малфой намерен убить Гарри. Гойл вызывает Адское пламя, но оно выходит из-под контроля и пожирает всю Выручай-комнату, а Гойл гибнет. Гарри успевает спасти Малфоя, а Рон — Забини. Они вылетают из Выручай-комнаты на мётлах. Гарри уничтожает диадему клыком василиска, а Рон пинком отправляет её в Адское пламя. Выручай-комната закрывается.
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть
29.07.17, 17:25
Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть
29.07.17, 17:25
Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть
29.07.17, 17:26
Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть
29.07.17, 17:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Персонаж Harry James Potter цикла романов о
08.08.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-06-2018, 20:50
28-08-2017, 03:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика