Коммандо (фильм) - Трейлеры

27.07.17, 11:31


Полковник Джон Мэтрикс — бывший оперативник отряда «Дельта» — элитных коммандос, участвовавших в секретных операциях на Ближнем Востоке, в СССР, Центральной и Южной Америке. Теперь он живёт вдали от города под чужим именем со своей дочерью Дженни. Они ведут тихую и уединённую жизнь.

Однажды к Мэтриксу прилетает его бывший командир — генерал Франклин Кёрби. Джон узнаёт от него, что его бывших подчинённых убивают одного за другим. Генерал предполагает, что скоро убийцы доберутся и до него, и оставляет двух солдат охранять Мэтрикса.

Нападение происходит незамедлительно после отлёта генерала, дочь Джона похищают, а вскоре в руки бандитов попадает и сам полковник. Преступников, как оказалось, возглавляет старый враг Мэтрикса — свергнутый им жестокий латиноамериканский диктатор Ариус, мечтающий вернуть власть, а помогает ему бывший сослуживец Мэтрикса — Беннет. Шантажируя полковника убийством дочери, Мэтрикса заставляют отправиться в Вальверде (вымышленная латиноамериканская страна) и убить её президента.

После посадки в самолёт Мэтриксу удаётся нейтрализовать приставленного к нему бандита и сбежать с уже взлетевшего самолёта, выпрыгнув из него в воду на небольшой высоте. Вместе с Сидни, с которой Джон знакомится по ходу дела, ему удаётся узнать координаты острова, где находится логово преступников, и где они предположительно удерживают его дочь. Джон и Сидни грабят оружейный магазин и на угнанном гидроплане отправляются на остров.

Тем временем пассажирский самолёт прилетает в Вальверде, в самолёте обнаруживается труп бандита, приставленного следить за Мэтриксом, об этом докладывают Ариусу и Беннету. Дженни должны убить, но ей удаётся сбежать и спрятаться в подвале. В этот момент Мэтрикс вторгается на остров, взрывает казармы и в одиночку атакует базу мятежников. Беннет ищет Дженни в подвале. Джон расправляется с оставшимися солдатами Ариуса, проникает в его дом и убивает диктатора. Затем он бежит в подвал на зов Дженни. Там происходит финальная схватка Мэтрикса и Беннета, в которой Джон с трудом побеждает.
В финальной сцене на остров прилетает генерал Кёрби с подмогой. Генерал просит, чтобы Джон вернулся на службу, но он говорит, что это была его последняя война. В конце Джон, Сидни и Дженни садятся в гидроплан и на фоне титров улетают под звуки песни «We Fight for Love» группы The Power Station.

Полковник Джон Мэтрикс — бывший оперативник отряда «Дельта» — элитных коммандос, участвовавших в секретных операциях на Ближнем Востоке, в СССР, Центральной и Южной Америке. Теперь он живёт вдали от города под чужим именем со своей дочерью Дженни. Они ведут тихую и уединённую жизнь. Однажды к Мэтриксу прилетает его бывший командир — генерал Франклин Кёрби. Джон узнаёт от него, что его бывших подчинённых убивают одного за другим. Генерал предполагает, что скоро убийцы доберутся и до него, и оставляет двух солдат охранять Мэтрикса. Нападение происходит незамедлительно после отлёта генерала, дочь Джона похищают, а вскоре в руки бандитов попадает и сам полковник. Преступников, как оказалось, возглавляет старый враг Мэтрикса — свергнутый им жестокий латиноамериканский диктатор Ариус, мечтающий вернуть власть, а помогает ему бывший сослуживец Мэтрикса — Беннет. Шантажируя полковника убийством дочери, Мэтрикса заставляют отправиться в Вальверде (вымышленная латиноамериканская страна) и убить её президента. После посадки в самолёт Мэтриксу удаётся нейтрализовать приставленного к нему бандита и сбежать с уже взлетевшего самолёта, выпрыгнув из него в воду на небольшой высоте. Вместе с Сидни, с которой Джон знакомится по ходу дела, ему удаётся узнать координаты острова, где находится логово преступников, и где они предположительно удерживают его дочь. Джон и Сидни грабят оружейный магазин и на угнанном гидроплане отправляются на остров. Тем временем пассажирский самолёт прилетает в Вальверде, в самолёте обнаруживается труп бандита, приставленного следить за Мэтриксом, об этом докладывают Ариусу и Беннету. Дженни должны убить, но ей удаётся сбежать и спрятаться в подвале. В этот момент Мэтрикс вторгается на остров, взрывает казармы и в одиночку атакует базу мятежников. Беннет ищет Дженни в подвале. Джон расправляется с оставшимися солдатами Ариуса, проникает в его дом и убивает диктатора. Затем он бежит в подвал на зов Дженни. Там происходит финальная схватка Мэтрикса и Беннета, в которой Джон с трудом побеждает. В финальной сцене на остров прилетает генерал Кёрби с подмогой. Генерал просит, чтобы Джон вернулся на службу, но он говорит, что это была его последняя война. В конце Джон, Сидни и Дженни садятся в гидроплан и на фоне титров улетают под звуки песни «We Fight for Love» группы The Power Station.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Интересные факты о фильме
23.07.17, 11:10
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Турчак - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 марта 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика