Георгий Фетисов - Биография

30.10.17, 22:00


Георгий Фетисов - Биография Дата рождения:  → 22 июня 1977 г.
Возраст:  → 40 лет
Место рождения: → Красноярск, Россия
Деятельность: → актер театра и кино
Семейное положение: → женат


Георгий Фетисов: биография


Георгий Фетисов – профессиональный актер театра и кино, которому подвластен любой образ: будь то коварный дьявол или же политический деятель Григорий Зиновьев. Пусть у этого артиста и не такой большой послужной список, как у именитых коллег, но актер штурмует новые горизонты, показывая свой дарованный талант, и все чаще заслуженно получает главные роли.

Детство и юность

К сожалению, в биографии Георгия Фетисова имеются пробелы: информации о детстве и юности этого талантливого мужчины крайне мало. Георгий Александрович появился на свет 22 июня 1977 года в Красноярске. Мальчик рос и воспитывался в среднестатистической семье, с самого детства проявляя любовь к спорту и актерскому мастерству: когда Фетисову исполнилось три года, он заявил родителям, что непременно станет артистом.

→ Актер Георгий Фетисов

Известно, что родители Георгия не были ни на йоту приближены к творчеству. Мать артиста, уроженка Ростова-на-Дону, трудилась бухгалтером, а отец, выходец из Орловской губернии, работал инженером на заводе по производству искусственного волокна.

Фетисов посещал секцию по дзюдо и в конечном итоге стал мастером спорта по этому виду боевого искусства; также парень всерьез увлекался футболом, катанием на коньках, лошадиными скачками и стрельбой из пистолета. Еще юноша обожал хоккей и даже помог своей школьной команде занять 2 место на турнире «Золотая шайба».

→ Георгий Фетисов

Возможно, Георгий стал бы знаменитым спортсменом, выступающим на Олимпийских играх, но судьба внесла свои коррективы: Фетисов предпочел физическим нагрузкам безграничный мир кинематографа.

После получения аттестата о среднем образовании молодой человек уехал покорять самое сердце России и поступил в Международный славянский институт имени Г. Р. Державина. В 2002 году Георгий Александрович стал дипломированным специалистом и продолжил карьеру на подмостках «Школы драматического искусства» Анатолия Васильева.

Театр

Творческая биография Георгия Фетисова началась с театральной сцены. Молодой человек выступал в классических постановках, в его послужном списке имеются «Евгений Онегин» Александра Пушкина, «Илиада» Гомера, «Мцыри» Михаила Лермонтова, «Вишневый сад» Антона Чехова и другие примечательные работы.

→ Георгий Фетисов в театре

Стоит сказать, что опыт в театре пришелся актеру на руку, ведь на сцене нет бесконечных дублей и монтажа, а, следовательно, играя в постановках, ошибок допускать нельзя.

Фильмы

Впервые перед режиссерскими камерами Георгий Александрович появился в 2010 году, это был сериал «Глухарь. Возвращение». Хоть актеру и досталась роль второго плана, зато он поработал на одной съемочной площадке с такими звездами шоу-бизнеса, как Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева и Владислав Котлярский.

Через год Георгий Александрович мелькнул в сериале «Последний Аккорд», являющемся продолжением многосерийного фильма «Ранетки». Главные роли исполнили: Дмитрий Тихонов, Максим Амельченко, Алла Подчуфарова, Антон Аносов и Виктория Алашеева.

→ Георгий Фетисов в сериале «Пыльная работа»

В том же 2011 году Фетисов примерил образ журналиста в детективной мелодраме «Метод Лавровой», где также сыграли Светлана Ходченкова, Дмитрий Блохин, Артем Григорьев, Павел Прилучный и Вячеслав Шихалеев.

В 2012-м Георгию Александровичу вновь досталась роль второго плана. На этот раз он появился в сериале «Право на правду», который повествует о специальном отделе по расследованию особо жестоких преступлений.

→ Георгий Фетисов в сериале «Кодекс чести-6»

Эта организация разбирается с самыми вопиющими случаями морального и физического насилия, поэтому безнаказанным не останется никто. В блестящий актерский состав этого криминального сериала вошли: Елена Ксенофонтова, Борис Хвошнянский, Сергей Никоненко, Леся Кудряшова, Николай Круглов и другие представители шоу-бизнеса.

Далее Георгий пополнил свою фильмографию режиссерскими работами под названием «Право на правду» (2012), «Кодекс чести 6» (2013), «Беспокойный участок» (2014) и «Временно недоступен» (2015).

→ Георгий Фетисов в сериале «Екатерина. Взлёт»

В 2015 году Фетисову достался отрицательный персонаж: актер перевоплотился в наркодилера Штыря в сериале «Дудочка крысолова», который рассказывает о невиданном убийстве в элитном ночном клубе. Фетисов работал рука об руку с Алексеем Секириным, Сергеем Губановым и Татьяной Ермиловой.

В 2016 году Георгию улыбнулась Фортуна, ведь актеру досталась главная роль в фильме Николая Досталя «Монах и бес». Картина окунает зрителя в фантастическую историю первой половины 19 века. В монастыре появляется новый насельник Иван Семенович, который, сам того не зная, привел в обитель нечистые силы, материализовавшиеся в Легиона. Этот представитель той стороны, которая «вечно хочет зла», уговаривает Ивана Семеновича отказаться от веры в Бога и перейти на темную сторону.

→ Георгий Фетисов в фильме «Монах и бес»

Но чем больше искушение, тем крепче духовные силы монаха. Помимо Георгия Фетисова, который предстал в образе беса, в картине сыграли: Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Сергей Барковский и Михаил Крылов.

Примечательно, что перед исполнением этой роли Георгий Фетисов, как глубоко верующий человек, проконсультировался со своим духовным наставником и получил от него благословение.

Личная жизнь

Георгий Александрович не привык делиться сокровенными подробностями личной жизни с журналистами, но известно, что актер – примерный семьянин, женатый на девушке Марии, которая подарила возлюбленному двух дочерей.

→ Георгий Фетисов и его жена Мария

Свободное от работы время Георгий проводит с семьей и посещает кинофестивали. Также артист неравнодушен к морю и черно-белым снимкам. У Георгия Александровича есть социальные странички в «Инстаграме» и во «Вконтакте».

Георгий Фетисов сейчас

Георгий Фетисов продолжает на радость поклонникам появляться на съемочной площадке. В 2017 году лицедей исполнил роль Григория Зиновьева в фильме Владимира Хотиненко «Демон революции».

→ Георгий Фетисов в 2017 году на съемках сериала «Демон революции»

В этой кинокартине можно увидеть Владимира Ленина (Евгений Миронов), Надежду Крупскую (Дарья Екамасова), Инессу Арманд (Виктория Исакова) и других политических деятелей в исполнении известных актеров.

Фильмография

  • 2010 – «Глухарь. Возвращение»
  • 2011 – «Последний аккорд»
  • 2011 – «Метод Лавровой»
  • 2012 – «Право на правду»
  • 2013 – «Кодекс чести 6»
  • 2014 – «Беспокойный участок»
  • 2015 – «Временно недоступен»
  • 2015 – «Дудочка крылосова»
  • 2016 – «Маргарита Назарова»
  • 2016 – «Монах и бес»
  • 2017 – «Демон революции»

Фото



Георгий Фетисов: последние новости



Сериал «Демон революции»: актеры и роли

18 октября 2017 г.
7 ноября 2017 года начинается показ многосерийного исторического фильма Владимира Хотиненко «Демон революции», расска...

Георгий Фетисов: биография Георгий Фетисов – профессиональный актер театра и кино, которому подвластен любой образ: будь то коварный дьявол или же политический деятель Григорий Зиновьев. Пусть у этого артиста и не такой большой послужной список, как у именитых коллег, но актер штурмует новые горизонты, показывая свой дарованный талант, и все чаще заслуженно получает главные роли. Детство и юность К сожалению, в биографии Георгия Фетисова имеются пробелы: информации о детстве и юности этого талантливого мужчины крайне мало. Георгий Александрович появился на свет 22 июня 1977 года в Красноярске. Мальчик рос и воспитывался в среднестатистической семье, с самого детства проявляя любовь к спорту и актерскому мастерству: когда Фетисову исполнилось три года, он заявил родителям, что непременно станет артистом. → Актер Георгий Фетисов Известно, что родители Георгия не были ни на йоту приближены к творчеству. Мать артиста, уроженка Ростова-на-Дону, трудилась бухгалтером, а отец, выходец из Орловской губернии, работал инженером на заводе по производству искусственного волокна. Фетисов посещал секцию по дзюдо и в конечном итоге стал мастером спорта по этому виду боевого искусства; также парень всерьез увлекался футболом, катанием на коньках, лошадиными скачками и стрельбой из пистолета. Еще юноша обожал хоккей и даже помог своей школьной команде занять 2 место на турнире «Золотая шайба». → Георгий Фетисов Возможно, Георгий стал бы знаменитым спортсменом, выступающим на Олимпийских играх, но судьба внесла свои коррективы: Фетисов предпочел физическим нагрузкам безграничный мир кинематографа. После получения аттестата о среднем образовании молодой человек уехал покорять самое сердце России и поступил в Международный славянский институт имени Г. Р. Державина. В 2002 году Георгий Александрович стал дипломированным специалистом и продолжил карьеру на подмостках «Школы драматического искусства» Анатолия Васильева. Театр Творческая биография Георгия Фетисова началась с театральной сцены. Молодой человек выступал в классических постановках, в его послужном списке имеются «Евгений Онегин» Александра Пушкина, «Илиада» Гомера, «Мцыри» Михаила Лермонтова, «Вишневый сад» Антона Чехова и другие примечательные работы. → Георгий Фетисов в театре Стоит сказать, что опыт в театре пришелся актеру на руку, ведь на сцене нет бесконечных дублей и монтажа, а, следовательно, играя в постановках, ошибок допускать нельзя. Фильмы Впервые перед режиссерскими камерами Георгий Александрович появился в 2010 году, это был сериал «Глухарь. Возвращение». Хоть актеру и досталась роль второго плана, зато он поработал на одной съемочной площадке с такими звездами шоу-бизнеса, как Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева и Владислав Котлярский. Через год Георгий Александрович мелькнул в сериале «Последний Аккорд», являющемся продолжением многосерийного фильма «Ранетки». Главные роли исполнили: Дмитрий Тихонов, Максим Амельченко, Алла Подчуфарова, Антон Аносов и Виктория Алашеева. → Георгий Фетисов в сериале «Пыльная работа» В том же 2011 году Фетисов примерил образ журналиста в детективной мелодраме «Метод Лавровой», где также сыграли Светлана Ходченкова, Дмитрий Блохин, Артем Григорьев, Павел Прилучный и Вячеслав Шихалеев. В 2012-м Георгию Александровичу вновь досталась роль второго плана. На этот раз он появился в сериале «Право на правду», который повествует о специальном отделе по расследованию особо жестоких преступлений. → Георгий Фетисов в сериале «Кодекс чести-6» Эта организация разбирается с самыми вопиющими случаями морального и физического насилия, поэтому безнаказанным не останется никто. В блестящий актерский состав этого криминального сериала вошли: Елена Ксенофонтова, Борис Хвошнянский, Сергей Никоненко, Леся Кудряшова, Николай Круглов и другие представители шоу-бизнеса. Далее Георгий пополнил свою фильмографию режиссерскими работами под названием «Право на правду» (2012), «Кодекс чести 6» (2013), «Беспокойный участок» (2014) и «Временно недоступен» (2015). → Георгий Фетисов в сериале «Екатерина. Взлёт» В 2015 году Фетисову достался отрицательный персонаж: актер перевоплотился в наркодилера Штыря в сериале «Дудочка крысолова», который рассказывает о невиданном убийстве в элитном ночном клубе. Фетисов работал рука об руку с Алексеем Секириным, Сергеем Губановым и Татьяной Ермиловой. В 2016 году Георгию улыбнулась Фортуна, ведь актеру досталась главная роль в фильме Николая Досталя «Монах и бес». Картина окунает зрителя в фантастическую историю первой половины 19 века. В монастыре появляется новый насельник Иван Семенович, который, сам того не зная, привел в обитель нечистые силы, материализовавшиеся в Легиона. Этот представитель той стороны, которая «вечно хочет зла», уговаривает Ивана Семеновича отказаться от веры в Бога и перейти на темную сторону. → Георгий Фетисов в фильме «Монах и бес» Но чем больше искушение, тем крепче духовные силы монаха. Помимо Георгия Фетисова, который предстал в образе беса, в картине сыграли: Тимофей Трибунцев, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Сергей Барковский и Михаил Крылов. Примечательно, что перед исполнением этой роли Георгий Фетисов, как глубоко верующий человек, проконсультировался со своим духовным наставником и получил от него благословение. Личная жизнь Георгий Александрович не привык делиться сокровенными подробностями личной жизни с журналистами, но известно, что актер – примерный семьянин, женатый на девушке Марии, которая подарила возлюбленному двух дочерей. → Георгий Фетисов и его жена Мария Свободное от работы время Георгий проводит с семьей и посещает кинофестивали. Также артист неравнодушен к морю и черно-белым снимкам. У Георгия Александровича есть социальные странички в «Инстаграме» и во «Вконтакте». Георгий Фетисов сейчас Георгий Фетисов продолжает на радость поклонникам появляться на съемочной площадке. В 2017 году лицедей исполнил роль Григория Зиновьева в фильме Владимира Хотиненко «Демон революции». → Георгий Фетисов в 2017 году на съемках сериала «Демон революции» В этой кинокартине можно увидеть Владимира Ленина (Евгений Миронов), Надежду Крупскую (Дарья Екамасова), Инессу Арманд (Виктория Исакова) и других политических деятелей в исполнении известных актеров. Фильмография 2010 – «Глухарь. Возвращение» 2011 – «Последний аккорд» 2011 – «Метод Лавровой» 2012 – «Право на правду» 2013 – «Кодекс чести 6» 2014 – «Беспокойный участок» 2015 – «Временно недоступен» 2015 – «Дудочка крылосова» 2016 – «Маргарита Назарова» 2016 – «Монах и бес» 2017 – «Демон революции» Фото Георгий Фетисов: последние новости Сериал «Демон революции»: актеры и роли 18 октября 2017 г. 7 ноября 2017 года начинается показ многосерийного исторического фильма Владимира Хотиненко «Демон революции», расска.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Григория Калинина - Российские
02.09.17, 22:01
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимур Сакун - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 2001 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика