У актёра Александра Самойленко родилась дочь - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00


Жена 55-летнего актёра Наталья Громова утром 10 июля стала мамой.




Наталья Громова и Алексндр Самойленко

Александр Самойленко в четвертый раз стал отцом. Малышка стала четвертым ребенком 55-летнего актёра (от предыдущих браков у него есть три сына – Степан, Александр и Прохор. —  Прим.ред) и первенцем в их семье с Натальей Громовой — актрисой и продюсером.


Сам актер не смог присутствовать на родах, так как находится сейчас в Уфе на съемках детского фильма «Душа пирата» и вернется к выписке новорожденной. Рожала супруга актера в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова. Роды прошли легко и быстро, девочка появилась на свет утром 10 июля весом 3385 кг и ростом 52 см.


— Родила легко благодаря моему прекрасному врачу Татьяне Ивановне Грачевой, — рассказала Наталья порталу teleprogramma.pro. – У малышки Сашины губки и щечки, черные волосы и темные глаза. И очень серьезный, мудрый взгляд! Саша вернется в Москву через пару дней к выписке.


Имя новорожденной пока не придумали, рассматривают несколько вариантов, среди которых Ева (за это имя голосует Александр), Лана и Александра.


Жена 55-летнего актёра Наталья Громова утром 10 июля стала мамой. Наталья Громова и Алексндр Самойленко Александр Самойленко в четвертый раз стал отцом. Малышка стала четвертым ребенком 55-летнего актёра (от предыдущих браков у него есть три сына – Степан, Александр и Прохор. — Прим.ред) и первенцем в их семье с Натальей Громовой — актрисой и продюсером. Сам актер не смог присутствовать на родах, так как находится сейчас в Уфе на съемках детского фильма «Душа пирата» и вернется к выписке новорожденной. Рожала супруга актера в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова. Роды прошли легко и быстро, девочка появилась на свет утром 10 июля весом 3385 кг и ростом 52 см. — Родила легко благодаря моему прекрасному врачу Татьяне Ивановне Грачевой, — рассказала Наталья порталу teleprogramma.pro . – У малышки Сашины губки и щечки, черные волосы и темные глаза. И очень серьезный, мудрый взгляд! Саша вернется в Москву через пару дней к выписке. Имя новорожденной пока не придумали, рассматривают несколько вариантов, среди которых Ева (за это имя голосует Александр), Лана и Александра.
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Александра Самойленко - Российские
18.08.17, 13:01
Биография Степана Демуры - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика