У новорожденного сына Гарри и Меган появилась команда секьюрити - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 16:00


Для каждого члена британской королевской семьи разработана своя схема защиты и малыш Арчи не исключение.




Меган Маркл и принц Гарри с сыном. Фото: Global Look Press

Сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор родился всего девять дней назад, но у него уже имеется своя команда секьюрити, которая отвечает за его безопасность.


Экс-телохранитель из службы королевской секьюрити Саймон Морган рассказал, как маленький Сассекс получил свой вариант защиты с момента появления на свет.


Оказалось, что для каждого члена королевской семьи разрабатывается свой план охраны с учетом индивидуальных особенностей.


Анна Курникова и Энрике Иглесиас потратили на безопасность новорожденных детей 600 тысяч долларовНесколько дней назад стало известно, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями: в минувшую субботу в одной из частных клиник Майами у них родились близнецы — мальчик и девочка.

При разработке комплексных программ по защите учитываются возможные риски и угрозы. Что же касается Арчи, то к нему применяется та же схема охраны, что и для его родителей.


При этом схема защиты не статична, а постоянно меняется в зависимости от того, где проходит то или иное мероприятие, на котором присутствуют августейшие особы, с кем и когда они встречаются. И, разумеется, охранники остаются невидимыми для большинства людей.


Для маленького Сассекса будет действовать тот же формат защиты, что и для наследников Кейт Миддлтон и принца Уильяма.


Морган отмечает, что данная схема была неоднократно обкатана, так как ребенок Гарри и Меган не единственный королевский младенец.


Кто помогает знаменитостям с уборкой, готовкой, охраной и уходом за детьми«Телепрограмма» рассказывает о главных тенденциях при подборе звездного персонала.

Сотрудники секьюрити постоянно проводят анализ того, как работает схема защиты и при необходимости вносят соответствующие коррективы с учетом множества факторов, пишет Hello!.


Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что в резиденции Фрогмор на территории Виндзорского замка были усилены меры безопасности, чтобы молодые родители могли спокойно выходить на прогулку с сыном у дома, не боясь назойливого внимания публики.


Кроме этого, герцог и герцогиня запретили персоналу парковаться у своего дома.


Для каждого члена британской королевской семьи разработана своя схема защиты и малыш Арчи не исключение. Меган Маркл и принц Гарри с сыном. Фото: Global Look Press Сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор родился всего девять дней назад, но у него уже имеется своя команда секьюрити, которая отвечает за его безопасность. Экс-телохранитель из службы королевской секьюрити Саймон Морган рассказал, как маленький Сассекс получил свой вариант защиты с момента появления на свет. Оказалось, что для каждого члена королевской семьи разрабатывается свой план охраны с учетом индивидуальных особенностей. Анна Курникова и Энрике Иглесиас потратили на безопасность новорожденных детей 600 тысяч долларов Несколько дней назад стало известно, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые стали родителями: в минувшую субботу в одной из частных клиник Майами у них родились близнецы — мальчик и девочка. При разработке комплексных программ по защите учитываются возможные риски и угрозы. Что же касается Арчи, то к нему применяется та же схема охраны, что и для его родителей. При этом схема защиты не статична, а постоянно меняется в зависимости от того, где проходит то или иное мероприятие, на котором присутствуют августейшие особы, с кем и когда они встречаются. И, разумеется, охранники остаются невидимыми для большинства людей. Для маленького Сассекса будет действовать тот же формат защиты, что и для наследников Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Морган отмечает, что данная схема была неоднократно обкатана, так как ребенок Гарри и Меган не единственный королевский младенец. Кто помогает знаменитостям с уборкой, готовкой, охраной и уходом за детьми «Телепрограмма» рассказывает о главных тенденциях при подборе звездного персонала. Сотрудники секьюрити постоянно проводят анализ того, как работает схема защиты и при необходимости вносят соответствующие коррективы с учетом множества факторов, пишет Hello!. Ранее сайт Teleprogramma.pro сообщал, что в резиденции Фрогмор на территории Виндзорского замка были усилены меры безопасности, чтобы молодые родители могли спокойно выходить на прогулку с сыном у дома, не боясь назойливого внимания публики. Кроме этого, герцог и герцогиня запретили персоналу парковаться у своего дома.
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Энрике Иглесиаса - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
Биография Харрисона Форда - Иностранные
02.08.17, 08:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика