Российские звезды выступили с поздравлениями в честь Всемирного дня театра - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00


Ежегодно 27 марта во всем мире отмечается День Театра. Российские знаменитости не остались в стороне от праздника всех театральных работников, и выступили с поздравлениями, адресованными актерам, режиссерам и всем тем, кто так или иначе причастен к миру театрального искусства.




Знаменитости поздравили со Всемирным днем театра. Фото: Instagram@vladimirmashkov.ru, stassadal,

Олег Меньшиков отметил, что театр продолжает собирать благодарных зрителей даже во времена голливудских блокбастеров и интернета. «Человек хочет видеть живые глаза другого человека. Хочет дотронуться до настоящего, присутствовать при нем. Вот этот миг единения, когда действие на сцене и в зале происходит в одно и то же время, – ради него все и задумано», – объяснил народный артист.



Любовь Толкалина поделилась с поклонниками сценическими кадрами десятилетней давности. По словам актрисы, с театральным праздником можно поздравить каждого. «С Днем театра всех, кто имеет к нему отношение! А значит, наверное, всех без исключения», – заявила талантливая артистка.



Худрук театра Табакова Владимир Машков также не забыл поздравить своих подписчиков в соцсети. «Сегодня календарь выдал преприятную дату! Всемирный День Театра! С Праздником, друзья!» – сообщил артист.



Заслуженный артист Станислав Садальский называет театр истинным храмом искусства. В отличие от искусства «Басковых, Галкиных и прочая», театр удовлетворяет потребности даже самых умных представителей человечества. «Театр изображает все, ничего не оставляя воображению. С праздником, мои умные друзья, днем театра!» – пишет Садальский.



Заслуженная артистка России Лариса Гузеева высказалась коротко: «Всех моих друзей с Днем театра! Всем-привсем счастья и радости! И красоты».



Поздравление Филиппа Киркорова получилось особенно ярким. На страничке народного артиста в Instagram появилось видео, на кадрах которого он исполняет на сцене «Арию Мистера Икс» Георга Отса.



«День Его Величества – Театра», – поздравила с праздником заслуженная артистка РФ Рената Литвинова.



Но самым, пожалуй, запоминающимся стало поздравление Константина Хабенского. В блоге его супруги, артистки МХТ имени Чехова Ольга Литвинова, появилось видео с участием актера. Восседая среди кучи мусора, Хабенский заявил: «Желаю всем провести этот праздничный день радостно. В рабочем режиме!»



Ежегодно 27 марта во всем мире отмечается День Театра. Российские знаменитости не остались в стороне от праздника всех театральных работников, и выступили с поздравлениями, адресованными актерам, режиссерам и всем тем, кто так или иначе причастен к миру театрального искусства. Знаменитости поздравили со Всемирным днем театра. Фото: Instagram@vladimirmashkov.ru, stassadal, Олег Меньшиков отметил, что театр продолжает собирать благодарных зрителей даже во времена голливудских блокбастеров и интернета. «Человек хочет видеть живые глаза другого человека. Хочет дотронуться до настоящего, присутствовать при нем. Вот этот миг единения, когда действие на сцене и в зале происходит в одно и то же время, – ради него все и задумано», – объяснил народный артист. Любовь Толкалина поделилась с поклонниками сценическими кадрами десятилетней давности. По словам актрисы, с театральным праздником можно поздравить каждого. «С Днем театра всех, кто имеет к нему отношение! А значит, наверное, всех без исключения», – заявила талантливая артистка. Худрук театра Табакова Владимир Машков также не забыл поздравить своих подписчиков в соцсети. «Сегодня календарь выдал преприятную дату! Всемирный День Театра! С Праздником, друзья!» – сообщил артист. Заслуженный артист Станислав Садальский называет театр истинным храмом искусства. В отличие от искусства «Басковых, Галкиных и прочая», театр удовлетворяет потребности даже самых умных представителей человечества. «Театр изображает все, ничего не оставляя воображению. С праздником, мои умные друзья, днем театра!» – пишет Садальский. Заслуженная артистка России Лариса Гузеева высказалась коротко: «Всех моих друзей с Днем театра! Всем-привсем счастья и радости! И красоты». Поздравление Филиппа Киркорова получилось особенно ярким. На страничке народного артиста в Instagram появилось видео, на кадрах которого он исполняет на сцене «Арию Мистера Икс» Георга Отса. «День Его Величества – Театра», – поздравила с праздником заслуженная артистка РФ Рената Литвинова. Но самым, пожалуй, запоминающимся стало поздравление Константина Хабенского. В блоге его супруги, артистки МХТ имени Чехова Ольга Литвинова, появилось видео с участием актера. Восседая среди кучи мусора, Хабенский заявил: «Желаю всем провести этот праздничный день радостно. В рабочем режиме!»
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Олега Меньшикова - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика