Нетиевский намекнул на «ограниченность» юмористов из «Уральских пельменей» - «Новости шоубизнеса»

13.06.19, 12:00


Шоумен ответил экс-коллегам, которые его оскорбили.




Нетиевский ответил "Уральским пельменям" после обвинений в сумасшествии/globallookpress.com

Экс-директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский в Instagram ответил членам команды, которые в одном из недавних интервью обвинили его в «сумасшествии». Напомним, что во время беседы с журналистом одного из центральных изданий Сергей Исаев и Дмитрий Соколов сказали, что Нетиевский «не дружит с головой», потому что затеял спор с коллективом. Они якобы до сих пор не могут понять его целей.



Чуть позже в Instagram Нетиевский намекнул, что не боится идти против течения. Ранее шоумен рассказывал, что одной из основных причин его ухода из «Уральских пельменей» стал тот факт, что он перестал развиваться и расти в коллективе.


Нетиевский намекнул «Уральским пельменям» на причины ухода из коллективаШоумен заявил, что без сопротивления невозможно никакое развитие.

«Отмечаем день России от души, не сдерживайтесь, отпустите себя, будьте спонтанными, не бойтесь, что некоторые ограниченные люди сочтут вас сумасшедшим, ведь чтоб сойти с ума, нужно его иметь. Как вы отрываетесь? Беспокоит ли вас то, что о вас подумают окружающие?» – заявил Сергей Нетиевский, явно намекнув на слова бывших коллег в свой адрес.


Напомним, что спор за интеллектуальное творчество «Уральских пельменей» с бывшим директором длится уже несколько лет.


Шоумен ответил экс-коллегам, которые его оскорбили. Нетиевский ответил
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Нетиевский намекнул «Уральским пельменям» на
12.06.19, 15:00
Нетиевский потребовал с «Уральских
20.07.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Земфиры - Режиссеры.
Смотреть фото Биография Земфиры Детство Земфиры Рамазановой Будущая певица Земфира родилась в городе ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика