Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры

26.07.17, 00:31

Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры

Актер, участник команды КВН и шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников родился 2 декабря 1979 года, наиболее известен как участник команды КВН «Уральские пельмени».
Детство

Актёр Вячеслав Мясников

В детстве Вячеслав Мясников занимался волейболом и вольной борьбой и имеет второй разряд по этим видам спорта. С детства он играет на гитаре, предпочитает слушать бардов и читать произведения Крапивина. Юмористическую карьеру Вячеслав выбрал еще в раннем детстве: на всех школьных мероприятиях юный Слава "юморил" со сцены, подражая тогдашним звездам - Владимиру Винокуру и Евгению Петросяну. Однако специальность Мясников получил практическую - по университетскому диплому он "инженер-механик". Специальность - это его хобби, вне сцены и гастролей Мясников любит повозиться с автомобилями, и это у него неплохо получается.
Карьера в КВН
В 1996 году, Вячеслав Мясников впервые выступил в качестве капитана команды КВН "Парни с лесоповала" на сцене Уральского государственного лесотехнического университета.
Карьера в шоу "Уральские пельмени"
Сейчас известно, что все самые известные юмористы ТВ являются "выходцами из КВН". Вячеслав Мясников не является исключением.
Вячеслав Мясников попал в команду "Уральские пельмени" в 1998 году, по распределению от института. Артист знаменит в основном благодаря своим музыкальным номерам. В январе 2000 года он стал участником команды КВН «Уральские пельмени». В этом же году Вячеслав стал с ней чемпионом Высшей лиги КВН. С 2009 года вместе с командой задействован в «Шоу Уральских пельменей», где в основном специализируется на музыкальных номерах.
Вячеслав Мясников не любит пошлые и матерные шутки, которые сегодня можно часто услышать на телевизионных экранах. По его мнению, придумать сценку из "Камеди Клаб" намного проще, чем сочинить так называемый "чистый жизненный юмор", который и показывает команда "Уральские пельмени".
Личная жизнь
Вячеслав Мясников женат. Жена — Надежда (род. 16 апреля 1982). Дети и жена Вячеслава Мясникова постоянно живут в Екатеринбурге. Сам Мясников разрывается между Москвой и столицей Урала. Кстати, о детях. Жена Вячеслава Мясникова родила актеру двух прекрасных сыновей: в семье Мясниковых подрастают близнецы Максим и Константин.
Как и его коллеги по команде КВН "Уральские пельмени", он не собирается переезжать в Москву и считает, что столичная суета отнимает у него все силы.
Актёр Вячеслав Мясников

Актёр Вячеслав Мясников

Интервью
По материалам ИА "Живая Кубань". 25 февраля 2012 год.
С Вячеславом Мясниковым беседует Андрей Помидорров.
В Краснодаре состоялся концерт членов творческого объединения "Уральские пельмени". Бывшие кавээнщики, а ныне авторы и актеры одноименной программы на канале СТС, собрали полный зал ДК ЖД. Один из участников коллектива - Вячеслав Мясников рассказал "Живой Кубани" о популярности, шутках и Петросяне.
Года два назад концерт команды "Уральские пельмени" в Краснодаре был отменен, так как билеты на него практически не покупали. Теперь у вас "переаншлаг". Что изменилось за эти два года?
— Мне кажется, ответ очевиден: нас стали показывать по телевизору.
Но команду и раньше показывали по телевизору...
— Тогда нас было гораздо меньше. Тут есть прямая зависимость: показывают по телевизору - люди идут, не показывают – не идут.
А страшно, если вдруг перестанут крутить по ТВ?
— Да ничего страшного. Мы в этом уже лет пятнадцать, уже все было: и полные залы, и пустые. Рано или поздно это все равно произойдет. "ОСП" вспомните. Это был мегапопулярный коллектив. Теперь только Шац и Лазарева, как семья, держатся вместе и делают какие-то проекты. А остальные где? У каждого коллектива свое время, но надеемся, что наше продлится подольше.
В интервью СМИ, как мне кажется, Вы стараетесь разделить свое кавээновское прошлое и телевизионное настоящее. То есть тогда вы были кавээнщиками, а сейчас вы совсем уже не они, а актеры проекта "Уральские пельмени". Так ли это?
— Мы не стараемся дистанцироваться от КВН, это наше хорошее прошлое. Мы благодарны Александру Васильевичу за то, что он нас когда-то позвал. И без него не было бы нас и таких звезд, как Гарик Мартиросян. Это он нас открыл, а потом уже мы отправились в свободное плавание. Может быть, это журналисты пытаются нас как-то перефразировать, но мы помним свое прошлое, помним свои корни.
А молодые команды просят у вас помощи? Помогаете им?
— Сейчас нет времени на это. Раньше - да. Мы писали, придумывали шутки молодым командам из Свердловска и каким-то другим. Сейчас Сергей Ершов продолжает работать редактором в нескольких лигах. Ершов - это из "Реальных пацанов" Сергей Иванович. Это наш лучший автор, пишет очень смешные шутки. Когда он успевает, я даже не знаю.
А как вообще можно поставить на поток юмор, казалось бы, очень штучную вещь?
— В том то и дело, что это очень сложно, и главное, чтобы шутки не казались "поставленными на поток", иначе нас не будут смотреть люди. Нас десять человек, и все пишут и играют. Бывает, привлекаем сторонних авторов, но и целые программы сами пишем. Тяжеловато. Нужно много времени проводить в так называемых "думках".
Когда придумываете шутки, вам смешно? Или это серьезный мозговой штурм?
— Это не смешной процесс. Сидят люди с серьезными лицами и предлагают, как сделать лучше. Иногда доходит до споров, когда один кричит, что это смешно, другой говорит, что не смешно. Друг другу доказывают. Это трудоемкий процесс, и не всегда со стороны это выглядит красиво.
А есть люди, на которых идет "обкатка" юмора?
— Это екатеринбургские зрители, за что им спасибо. Мы делаем проверку концерта и показываем им свои новые номера.
Главное отличие проекта "Уральские пельмени" от Comedy - это отсутствие пошлости, добрый семейный юмор. Это условие канала или ваш собственный выбор?
— Это годами выработанная в голове установка: не писать шутки "ниже пояса". Хорошо, когда передачу можно смотреть с детьми и им не надо ничего объяснять. Не многие программы на нашем телевидении этим похвастаются. Шутки "ниже пояса" придумываются очень легко, это побочный продукт нормальных номеров. Мы посмеемся, но все остается в комнате и никогда не выйдет за ее стены.
Обычно музыкантам задают вопрос: "Что повлияло на Ваше творчество?" Хотелось бы задать его и Вам.
— Мне всегда хотелось смешить людей. Я еще в детстве подставлял магнитофон "Весна" к телевизору и записывал какие-то сценки или миниатюры, которые делали, к примеру, Винокур или Петросян. Потом копировал их и показывал в школе на "Осеннем балу". Толчок дали все юмористы, которые выступали в то время.
И Петросяна называете?
— А что в этом такого? Человек занял свою нишу, смешит людей. Ничего в этом плохого нет. Я не понимаю, что за нападки на Петросяна, особенно у кавээнщиков? Что он им плохого сделал? Может быть, видят в нем конкурента. Возможно, он и берет какие-то старые анекдоты, но и мы же не шутим в своей компании новыми анекдотами.
А есть ли в планах съемка большого фильма?
— Хотелось бы тут не промазать. Не хочется снять фильм, за который потом будет стыдно. Потому пока не торопимся. Много есть наметок и каких-то сценариев, но пока не спешим.
Знаете ли Вы что
- Долгое время занимался волейболом и вольной борьбой (по обоим видам спорта имеет 2 разряд).
- Хобби: играть на гитаре, крутить обручи. По несколько раз может смотреть "Твин Пикс", "Королева бензоколонки".
- Зачитывается Крапивиным.
- Предпочитает слушать бардов.
- Жизненный принцип: "Не унывать!"

Актер, участник команды КВН и шоу
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Уральские Пельмени - Трейлеры
19.07.17, 09:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Рокки 2 (1979) - Трейлеры
20.07.17, 01:02
Биография Азамата Мусагалиева - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимати пообещал удалить
Однако, на момент публикации новости, ролик «Москва» все еще был доступен на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика