Нетиевский намекнул «Уральским пельменям» на причины ухода из коллектива - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Шоумен заявил, что без сопротивления невозможно никакое развитие.




Сергей Нетиевский намекнул на причины ухода из "Уральских пельменей"/globallookpress.com

Шоумен Сергей Нетиевский красиво намекнул в очередной раз членам шоу «Уральские пельмени» на причины своего ухода из коллектива. В Instagram он разместил видеозапись. На кадрах юморист с флагом на берегу моря борется с мощным потоком ветра.



«Без сопротивления невозможно никакое развитие. Если вы попали в зону комфорта, вы перестали прогрессировать и остановили свое развитие. Встречные потоки — это просто энергия. Как вы используете сопротивление вашему потоку в свою пользу? Расскажите в комментариях!» — заявил Сергей Нетиевский.


Сергей Исаев считает, что Нетиевский «немного сошел с ума»Лидер «Уральских пельменей» нелестно отозвался о своем коллеге.

Отметим, что ранее Нетиевский уже говорил, что ушел из шоу «Уральские пельмени», потому что перестал прогрессировать в коллективе, известном на всю страну. Последние несколько лет у него идут суды с членами команды за интеллектуальное наследие «Уральских пельменей». У каждого в этой истории своя правда.


Скорее всего, Нетиевский разместил данное видео с определенной целью. На днях Сергей Исаев и Дмитрий Соколов в одном из интервью раскритиковали бывшего директора. Они заявили, что не понимают его целей. Кроме того, прозвучала фраза, что Нетиевский сошел с ума, когда начал борьбу с членами команды за интеллектуальную собственность. Сами они считают, что нужно уметь договариваться, а не воевать в судах.


Шоумен заявил, что без сопротивления невозможно никакое развитие. Сергей Нетиевский намекнул на причины ухода из
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Вячеслав Мясников - Трейлеры
26.07.17, 00:31
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сергей Нетиевский обвинил часть «Уральских
16.06.19, 06:00
Нетиевский намекнул на «ограниченность»
13.06.19, 12:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


СМИ: в Италии умерла Алла
Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика