Домогаров сыграет советского разведчика Зорге в новом сериале на Первом канале - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00


Премьера многосерийного фильма состоится 8 апреля в 21:30.




Александр Домогаров / Пресс-служба Первого канала

Первый канал готовит своим зрителям грандиозную премьеру — многосерийный фильм «Зорге» о жизни и работе легендарного советского разведчика Рихарда Зорге в Японии во времена второй мировой войны. Съемки картины велись в Москве и Шанхае, где попытались воссоздать Токио того времени.


Режиссером нового проекта стал Сергей Гинзбург, известный режиссурой сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика». Он называет Зорге удивительным человеком, который сделал все возможное, чтобы Япония не вступила в войну с Советским Союзом. Режиссер отмечает, что Рихард был не только блестящим разведчиком, но также аналитиком, геополитиком и просто влиятельной личностью и по-прежнему остается для многих загадкой.


«Мы в своем фильме хотим показать человека в экстремальной ситуации, когда проявляются все его лучшие качества», — приводит слова Гинзбурга пресс-служба Первого канала.


Самого легендарного советского разведчика сыграл Александр Домогаров. Он признается, что такие роли выпадают один раз в жизни. Сам актер не представляет, как можно жить жизнью Зорге — ежедневно ходить по лезвию ножа.


Кадр из сериала «Зорге» / Пресс-служба Первого канала

«Мне хотелось показать человека, который безумно верит идее. Он — убежденный человечище, который старается во что бы то ни стало не допустить кровопролития», — подчеркнул Домогаров.


Помимо Александра Домогарова роли в фильме исполнили Виктория Исакова, Андрей Руденский, Юлия Ауг и многие другие.


Яна Троянова анонсировала съемки четвертого сезона сериала «Ольга»Съемки начнутся уже летом.

Известно, что подготовка к съемкам сериала длилась более двух лет. За это время Гинзбург внимательно изучал все документы и исследования, консультировался с экспертами. При этом, несмотря на всю документальность, в кинокартине будет много собирательных образов и вымышленных событий, отмечает он.


Зрители Первого канала увидят первую серию проекта «Зорге» в понедельник, 8 апреля, в 21:30.


Премьера многосерийного фильма состоится 8 апреля в 21:30. Александр Домогаров / Пресс-служба Первого канала Первый канал готовит своим зрителям грандиозную премьеру — многосерийный фильм «Зорге» о жизни и работе легендарного советского разведчика Рихарда Зорге в Японии во времена второй мировой войны. Съемки картины велись в Москве и Шанхае, где попытались воссоздать Токио того времени. Режиссером нового проекта стал Сергей Гинзбург, известный режиссурой сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика». Он называет Зорге удивительным человеком, который сделал все возможное, чтобы Япония не вступила в войну с Советским Союзом. Режиссер отмечает, что Рихард был не только блестящим разведчиком, но также аналитиком, геополитиком и просто влиятельной личностью и по-прежнему остается для многих загадкой. «Мы в своем фильме хотим показать человека в экстремальной ситуации, когда проявляются все его лучшие качества», — приводит слова Гинзбурга пресс-служба Первого канала. Самого легендарного советского разведчика сыграл Александр Домогаров. Он признается, что такие роли выпадают один раз в жизни. Сам актер не представляет, как можно жить жизнью Зорге — ежедневно ходить по лезвию ножа. Кадр из сериала «Зорге» / Пресс-служба Первого канала «Мне хотелось показать человека, который безумно верит идее. Он — убежденный человечище, который старается во что бы то ни стало не допустить кровопролития», — подчеркнул Домогаров. Помимо Александра Домогарова роли в фильме исполнили Виктория Исакова, Андрей Руденский, Юлия Ауг и многие другие. Яна Троянова анонсировала съемки четвертого сезона сериала «Ольга» Съемки начнутся уже летом. Известно, что подготовка к съемкам сериала длилась более двух лет. За это время Гинзбург внимательно изучал все документы и исследования, консультировался с экспертами. При этом, несмотря на всю документальность, в кинокартине будет много собирательных образов и вымышленных событий, отмечает он. Зрители Первого канала увидят первую серию проекта «Зорге» в понедельник, 8 апреля, в 21:30.
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Карла Гуджино - Биография
Карла Гуджино: биография Американская актриса кино и театра Карла Гуджино известна многочисленными ролями в приключенческих фильмах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика