52-летняя Рената Литвинова показала новый способ, как носить платье на голое тело - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:00


Поклонники оценили чувственный образ любимой актрисы.




Рената Литвинова / Global Look Press

Рената Литвинова не перестает удивлять своих подписчиков в соцсетях. Ранее она публиковала свое «честное» фото без макияжа, чем вызвала восторг поклонников и даже Ксении Собчак, а также появлялась в «демоническом» образе перед публикой.


В этот раз 52-летняя актриса решила поделиться в Instagram весьма откровенным фото, на котором она обнажена и только лишь прикрывается роскошным зеленым платьем в пол с цветочным принтом. Необычный образ Литвиновой дополнили классические туфли-лодочки.



«Платья можно носить и так)», – коротко и емко подписала чувственный снимок актриса.


Поклонников восхитил утонченный образ любимой актрисы и, на удивление, никто не обвинил 52-летнюю актрису в пошлости и вульгарности, как обычно бывает в подобных случаях. Впрочем, к Ренате Литвиновой никогда не употреблялись эти «эпитеты», все знают, что актриса и режиссер обладает безупречным вкусом.


Рената Литвинова появилась с 17-летней дочерью на показе Balenciaga в ПарижеУльяна пришла на мероприятие в платье цвета фуксии, а ее мама — в клетчатом пальто.

«Вам можно все!», «В данном случае, не платье украшает женщину, а женщина платье», «Фото изумительное, в рамочку, в рамочку. Платье, шикарной красоты дива. Глаз не оторвать», «Так даже красивее… Но только дома. Вы как всегда прекрасны, Рената», «Вам все можно…все едино будет стильно», — отметили подписчики в комментариях под фото.


Поклонники оценили чувственный образ любимой актрисы. Рената Литвинова / Global Look Press Рената Литвинова не перестает удивлять своих подписчиков в соцсетях. Ранее она публиковала свое «честное» фото без макияжа, чем вызвала восторг поклонников и даже Ксении Собчак, а также появлялась в «демоническом» образе перед публикой. В этот раз 52-летняя актриса решила поделиться в Instagram весьма откровенным фото, на котором она обнажена и только лишь прикрывается роскошным зеленым платьем в пол с цветочным принтом. Необычный образ Литвиновой дополнили классические туфли-лодочки. «Платья можно носить и так)», – коротко и емко подписала чувственный снимок актриса. Поклонников восхитил утонченный образ любимой актрисы и, на удивление, никто не обвинил 52-летнюю актрису в пошлости и вульгарности, как обычно бывает в подобных случаях. Впрочем, к Ренате Литвиновой никогда не употреблялись эти «эпитеты», все знают, что актриса и режиссер обладает безупречным вкусом. Рената Литвинова появилась с 17-летней дочерью на показе Balenciaga в Париже Ульяна пришла на мероприятие в платье цвета фуксии, а ее мама — в клетчатом пальто. «Вам можно все!», «В данном случае, не платье украшает женщину, а женщина платье», «Фото изумительное, в рамочку, в рамочку. Платье, шикарной красоты дива. Глаз не оторвать», «Так даже красивее… Но только дома. Вы как всегда прекрасны, Рената», «Вам все можно…все едино будет стильно», — отметили подписчики в комментариях под фото.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
о настоящей женщине-загадке, Ренате
07.08.17, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Леннона -
Смотреть фото Биография Джона Леннона Детство Джона Леннона Джон Леннон появился на свет в то самое время...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика