«На пепелище цветы не посадишь»: Мария Куликова рассказала, почему рассталась с Денисом Матросовым - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00


По словам актрисы, с каждым годом они отдалялись друг от друга.




Мария Куликова/globallookpress.com

Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова в студии программы «Судьба человека» рассказала, почему рухнул ее брак с актером Денисом Матросовым. Пара была вместе более десяти лет, однако в 2015 году популярные актеры неожиданно развелись.




«На самом деле у меня самое светлое и солнечное пятно на душе от этих чувств и отношений. Денис — чудесный отец нашего ребенка. Сын Ваня его просто обожает. У ребенка есть черты характера, которые ему достались от отца. Скажу, что еще до рождения Вани у нас что-то разладилось. Стало меньше точек соприкосновения. Начались какие-то споры. При этом мы построили общий дом, но чувствовали в нем чужими друг другу людьми. Я вот поражаюсь. Порой люди могут жить в однокомнатной общаге и быть счастливы, а иногда они оказываются в шикарном доме, а в нем царит пустота», – заявила актриса.


После расставания, по словам Куликовой, они поддерживают хорошие отношения. Бывает по несколько раз в день созваниваются. При этом их дома расположены недалеко друг от друга. Это сделано, чтобы ребенку не приходилось долго добираться до отца, с которым он прекрасно ладит.


Вопросы любви: Мария Куликова объяснила, почему не вышла замуж за режиссера Филиппа ГригорьянаПо словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.

«Считаю, что на пепелище цветы не посадишь. Мы планомерно шли к расставанию. Причем в наших отношениях не было третьего человека. Новую любовь я повстречала спустя три года после развода», – добавила актриса.


Интересно, что ранее в студии у Бориса Корчевникова был Денис Матросов. Тогда он так описал их расставание: «У нас было много работы. Жизнь нас разнесла. Мы стали мало видеть друг друга. Семья – это все-таки, когда люди вместе. А у нас стала какая-то виртуальная семья. Мы перестали чувствовать друг друга. Сейчас для нас главное не навредить нашему сыну Ване».


По словам актрисы, с каждым годом они отдалялись друг от друга. Мария Куликова/globallookpress.com Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова в студии программы «Судьба человека» рассказала, почему рухнул ее брак с актером Денисом Матросовым. Пара была вместе более десяти лет, однако в 2015 году популярные актеры неожиданно развелись. «На самом деле у меня самое светлое и солнечное пятно на душе от этих чувств и отношений. Денис — чудесный отец нашего ребенка. Сын Ваня его просто обожает. У ребенка есть черты характера, которые ему достались от отца. Скажу, что еще до рождения Вани у нас что-то разладилось. Стало меньше точек соприкосновения. Начались какие-то споры. При этом мы построили общий дом, но чувствовали в нем чужими друг другу людьми. Я вот поражаюсь. Порой люди могут жить в однокомнатной общаге и быть счастливы, а иногда они оказываются в шикарном доме, а в нем царит пустота», – заявила актриса. После расставания, по словам Куликовой, они поддерживают хорошие отношения. Бывает по несколько раз в день созваниваются. При этом их дома расположены недалеко друг от друга. Это сделано, чтобы ребенку не приходилось долго добираться до отца, с которым он прекрасно ладит. Вопросы любви: Мария Куликова объяснила, почему не вышла замуж за режиссера Филиппа Григорьяна По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции. «Считаю, что на пепелище цветы не посадишь. Мы планомерно шли к расставанию. Причем в наших отношениях не было третьего человека. Новую любовь я повстречала спустя три года после развода», – добавила актриса. Интересно, что ранее в студии у Бориса Корчевникова был Денис Матросов. Тогда он так описал их расставание: «У нас было много работы. Жизнь нас разнесла. Мы стали мало видеть друг друга. Семья – это все-таки, когда люди вместе. А у нас стала какая-то виртуальная семья. Мы перестали чувствовать друг друга. Сейчас для нас главное не навредить нашему сыну Ване».
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика