Федосеева-Шукшина впервые за много лет встретилась с правнуком и отвергнутыми дочерьми - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00


Наследницы сделали первый шаг к примирению с народной артисткой.




Фото: globallookpress©Roman Denisov

С двумя своими дочерьми Лидия Федосеева-Шукшина не общалась много лет. Как признавалась сама актриса, наследницы отдалились от нее, поскольку она уделяла им мало времени. Рядом с артисткой оставалась только Мария Шукшина.


За полгода со дня свадьбы Федосеева-Шукшина сделала из Бари Алибасова другого человекаПродюсер «На-На» раскрыл детали семейной жизни со знаменитой артисткой.

Конечно, не улучшил отношения в семье и конфликт, связанный с недвижимостью народной артистки. Внучка Аня продала без ведома Лидии Николаевны ее квартиру в Санкт-Петербурге, после чего перестала отвечать на звонки и сообщения бабушки. Чтобы вернуть жилье, актриса обратилась в суд, но решение было вынесено не в ее пользу. В итоге дочерей даже не позвали на свадьбу матери с Бари Алибасовым, актриса прямо заявляла, что не желает их видеть.


Накануне Федосеева-Шукшина впервые за долгое время встретилась с отвергнутыми родственницами. В студии программы «Пусть говорят» появилась Анастасия Воронина-Франсишку, родившаяся в первом браке актрисы, а также ее дочь Лаура и правнук актрисы Мартин. Последний никогда лично не виделся со знаменитой прабабушкой.


В эфире Первого канала дочь поздравила маму со свадьбой и отметила, что ждала этой встречи.


«Мы очень много лет шли к этому. Ей хорошо, выглядит она прекрасно, я очень рада этому», – говорит Анастасия.



Попробовала наладить отношения с матерью и Ольга Шукшина – младшая дочь легендарного советского режиссера и писателя. Держа Лидию Николаевну за руку, она выразила уверенность, что артистка любит не только Марию, которую называет любимой дочерью, но и двух других наследниц.


Лидия Федосеева-Шукшина и ее дочь Ольга смотрят архивные кадры из жизни семьи Шукшиных. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»

Сама Лидия Федосеева-Шукшина была очень немногословна. Но, по словам ведущего шоу Дмитрия Борисова, несмотря на сложные и напряженные взаимоотношения, после эфира родные ушли вместе.


Наследницы сделали первый шаг к примирению с народной артисткой. Фото: globallookpress©Roman Denisov С двумя своими дочерьми Лидия Федосеева-Шукшина не общалась много лет. Как признавалась сама актриса, наследницы отдалились от нее, поскольку она уделяла им мало времени. Рядом с артисткой оставалась только Мария Шукшина. За полгода со дня свадьбы Федосеева-Шукшина сделала из Бари Алибасова другого человека Продюсер «На-На» раскрыл детали семейной жизни со знаменитой артисткой. Конечно, не улучшил отношения в семье и конфликт, связанный с недвижимостью народной артистки. Внучка Аня продала без ведома Лидии Николаевны ее квартиру в Санкт-Петербурге, после чего перестала отвечать на звонки и сообщения бабушки. Чтобы вернуть жилье, актриса обратилась в суд, но решение было вынесено не в ее пользу. В итоге дочерей даже не позвали на свадьбу матери с Бари Алибасовым, актриса прямо заявляла, что не желает их видеть. Накануне Федосеева-Шукшина впервые за долгое время встретилась с отвергнутыми родственницами. В студии программы «Пусть говорят» появилась Анастасия Воронина-Франсишку, родившаяся в первом браке актрисы, а также ее дочь Лаура и правнук актрисы Мартин. Последний никогда лично не виделся со знаменитой прабабушкой. В эфире Первого канала дочь поздравила маму со свадьбой и отметила, что ждала этой встречи. «Мы очень много лет шли к этому. Ей хорошо, выглядит она прекрасно, я очень рада этому», – говорит Анастасия. Попробовала наладить отношения с матерью и Ольга Шукшина – младшая дочь легендарного советского режиссера и писателя. Держа Лидию Николаевну за руку, она выразила уверенность, что артистка любит не только Марию, которую называет любимой дочерью, но и двух других наследниц. Лидия Федосеева-Шукшина и ее дочь Ольга смотрят архивные кадры из жизни семьи Шукшиных. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят» Сама Лидия Федосеева-Шукшина была очень немногословна. Но, по словам ведущего шоу Дмитрия Борисова, несмотря на сложные и напряженные взаимоотношения, после эфира родные ушли вместе.
Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чиччолина - Биография
Чиччолина: биография Чиччолина — итальянская актриса и порнозвезда, приковывавшая внимание поклонников одним только появлением в кадре...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-09-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика