Стас Пьеха пожелал Аксюте после скандала на «Голос. Дети» делать шоу, которые несут людям радость - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 21:00


Музыкант поздравил генерального продюсера музыкальных и вещательных программ Первого канала с днем рождения.




Стас Пьеха/globallookpress.com

Известный певец Стас Пьеха поздравил в Instagram генерального продюсера музыкальных и вещательных программ Первого канала Юрию Аксюту с днем рождения. Легендарному менеджеру и режиссеру исполнилось 60 лет. В своей речи Пьеха мягко намекнул на недавние события, которые случились на шоу «Голос. Дети».



«Свой юбилей отмечает человек очень сложной и красивой профессии. Терпения, аутентичности и легкости во всем! Пусть музыка и шоу в нашей стране, просеянные через сито вашего видения, несут людям только радость!» — заявил популярный музыкант.


«Аксюта взбешен и раздавлен»: соведущая Нагиева рассказала, что происходило за кулисами «Голос. Дети» после финалаАглая Шиловская отметила, что результаты голосования стали неожиданностью для всех.

Отметим, что на шоу «Голос. Дети» разразился грандиозный скандал. Победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Она набрала вдвое больше голосов, чем другие участники зрительского голосования. Однако многие посчитали, что голосование было нечестным. Первый канал после программы решил провести расследование. Здесь признали, что за девочку было подано аномально много голосов. Кстати, как рассказали коллеги Аксюты после проекта он был взбешен и раздавлен.


Алсу «собирала голоса за дочь» с помощью коллег, интервью и родительских чатов в соцсетяхПевица ради победы Микеллы Абрамовой готова была пойти на все.

Многие звезды шоу-бизнеса уже выступили за пересмотр итогов шоу. Алла Пугачёва и Светлана Лобода и вовсе организовали встречу с детьми, которые не победили на проекте. Они вручили им призы, дипломы, а также денежные премии.


Музыкант поздравил генерального продюсера музыкальных и вещательных программ Первого канала с днем рождения. Стас Пьеха/globallookpress.com Известный певец Стас Пьеха поздравил в Instagram генерального продюсера музыкальных и вещательных программ Первого канала Юрию Аксюту с днем рождения. Легендарному менеджеру и режиссеру исполнилось 60 лет. В своей речи Пьеха мягко намекнул на недавние события, которые случились на шоу «Голос. Дети». «Свой юбилей отмечает человек очень сложной и красивой профессии. Терпения, аутентичности и легкости во всем! Пусть музыка и шоу в нашей стране, просеянные через сито вашего видения, несут людям только радость!» — заявил популярный музыкант. «Аксюта взбешен и раздавлен»: соведущая Нагиева рассказала, что происходило за кулисами «Голос. Дети» после финала Аглая Шиловская отметила, что результаты голосования стали неожиданностью для всех. Отметим, что на шоу «Голос. Дети» разразился грандиозный скандал. Победу одержала дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Она набрала вдвое больше голосов, чем другие участники зрительского голосования. Однако многие посчитали, что голосование было нечестным. Первый канал после программы решил провести расследование. Здесь признали, что за девочку было подано аномально много голосов. Кстати, как рассказали коллеги Аксюты после проекта он был взбешен и раздавлен. Алсу «собирала голоса за дочь» с помощью коллег, интервью и родительских чатов в соцсетях Певица ради победы Микеллы Абрамовой готова была пойти на все. Многие звезды шоу-бизнеса уже выступили за пересмотр итогов шоу. Алла Пугачёва и Светлана Лобода и вовсе организовали встречу с детьми, которые не победили на проекте. Они вручили им призы, дипломы, а также денежные премии.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Биография Эдиты Пьехи - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Татьяны Аксюты - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Биография Аглаи Шиловской - Российские
01.09.17, 09:00
«Аксюта взбешен и раздавлен»: соведущая
27.04.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика