Анна Семенович заинтриговала поклонников снимком с любовником - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00


Певица опубликовала любопытное фото.




Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich/

Анна Семенович снимается в продолжении знаменитого фильма «Гардемарины вперед!», периодически демонстрируя фото со съемок. Режиссером картины является бессменная Светлана Дружинина. По ее задумке в киноленте рассказывается о детях главных героев. Последние становятся их наставниками.



«Какое счастье играть в одной картине с легендами нашего кинематографа! А главное поработать с потрясающей @sdruzhinina_official. Я очень благодарна Судьбе, за такой шанс и возможность реализовывать свои мечты.Смотрите фотки со съёмок и попробуйте угадать кто на них мой муж, а кто любовник», – обратилась Семенович к своим подписчикам в блоге.


Съемки фильма начались в Крыму в конце апреля. В фильме под рабочим названием «Гардемарины-4» или «1787, снимаются такие известные актеры, как Ольга Машная, Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Кристина Орбакайте.


Напомним, ранее Анна Семенович рассказала, что намерена осуществить свою детскую мечту и научиться кататься на лошадях. Певица берет уроки верховой езды и уже даже хорошо держится в седле, обуздав двух крепких мустангов.


Поклонники киноленты раскритиковали выбор Семенович на роль. На что певица заявила, что она является хорошей актрисой, не первый раз снимается и уверена в своей игре.


Певица опубликовала любопытное фото. Анна Семенович. Фото: instagram.com/ann_semenovich/ Анна Семенович снимается в продолжении знаменитого фильма «Гардемарины вперед!», периодически демонстрируя фото со съемок. Режиссером картины является бессменная Светлана Дружинина. По ее задумке в киноленте рассказывается о детях главных героев. Последние становятся их наставниками. «Какое счастье играть в одной картине с легендами нашего кинематографа! А главное поработать с потрясающей @sdruzhinina_official. Я очень благодарна Судьбе, за такой шанс и возможность реализовывать свои мечты.Смотрите фотки со съёмок и попробуйте угадать кто на них мой муж, а кто любовник», – обратилась Семенович к своим подписчикам в блоге. Съемки фильма начались в Крыму в конце апреля. В фильме под рабочим названием «Гардемарины-4» или «1787, снимаются такие известные актеры, как Ольга Машная, Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Кристина Орбакайте. Напомним, ранее Анна Семенович рассказала, что намерена осуществить свою детскую мечту и научиться кататься на лошадях. Певица берет уроки верховой езды и уже даже хорошо держится в седле, обуздав двух крепких мустангов. Поклонники киноленты раскритиковали выбор Семенович на роль. На что певица заявила, что она является хорошей актрисой, не первый раз снимается и уверена в своей игре.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Дмитрия Харатьяна - Российские
31.08.17, 02:02
Артист Дмитрий Харатьян - Биографии
30.07.17, 23:22
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аамир Кхан - Биография
Аамир Кхан: биография Популярности Аамира Кхана позавидует даже голливудский актер – все фильмы с участием звезды индийского кино неизменно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика