Режиссер Светлана Дружинина показала кадры со съемок новых «Гардемаринов» - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00


Режиссер рассказала о завершении съемочного блока в Крыму, поделившись несколькими фотографиями с узнаваемыми героями.




Фото: Globallookpress.com

Светлана Дружинина в своем Instagram опубликовала фото со съемок последней части «Гардемаринов», одной из самых ожидаемых премьер этого года.


В посте кинорежиссер написала, что съемочный блок в Крыму подошел к концу. Вероятно это указывает на то, что никаких майских каникул у группы не было, все солнечные дни они посвятили работе.



На фотографии в микроблоге Михаил Боярский в сценическом образе своего героя дипломата шевалье де Брильи и в гриме и в неизменных солнцезащитных очках.


«#михаилбоярский Он улетел, но обещал вернуться», — написала Дружинина.


Поклонники радостно встретили появление актера, в то же время напомнив, что он считался погибшим в прошлых частях фильма.


«Боярский стало быть воскрес?», «Вроде персонаж Боярского погиб! Брат близнец?», — написали в комментариях.


Стоит напомнить, что действие последней части фильма будет проходить в 1787 году в Крыму и посвящено Крымской войне.


Режиссер рассказала о завершении съемочного блока в Крыму, поделившись несколькими фотографиями с узнаваемыми героями. Фото: Globallookpress.com Светлана Дружинина в своем Instagram опубликовала фото со съемок последней части «Гардемаринов», одной из самых ожидаемых премьер этого года. В посте кинорежиссер написала, что съемочный блок в Крыму подошел к концу. Вероятно это указывает на то, что никаких майских каникул у группы не было, все солнечные дни они посвятили работе. На фотографии в микроблоге Михаил Боярский в сценическом образе своего героя дипломата шевалье де Брильи и в гриме и в неизменных солнцезащитных очках. «
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
"Гардемарины вперед" - Трейлеры
19.07.17, 16:02
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков посетит
Свои коллекции на суд столичных модных критиков и звезд представят 114 российских и зарубежных дизайнеров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика