Маргарита Симоньян впервые продемонстрировала округлившийся живот - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00


Возлюбленная режиссера Тиграна Кеосаяна в скором времени в третий раз станет мамой.




Маргарита Симоньян. фото: globallook.com

В этом году в свой день рождения Маргарита Симоньян стала героиней передачи «Секрет на миллион». На тот момент уже было известно, что знаменитая журналистка беременна. Девушка отметила, что пока ее не мучает токсикоз и нет прихотей в еде. Она откровенно побеседовала с ведущей Лерой Кудрявцевой. Выяснилось, что жена режиссера Тиграна Кеосаяна даже вновь бросила курить ради здоровья будущего малыша. Примечательно, что для нее этот ребенок станет третьим, а для ее супруга пятым.


Дочери Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна снялись в совместной фотосессииПо мнению поклонников, девочки взяли лучшее от родителей.

У влюбленных подрастают общие дети: Марьяна и Баграт. Симоньян поведала телеведущей, что ее наследники учат несколько языков, включая китайский. Она объяснила, что в юном возрасте в игровой форме ребята быстро запоминают слова. Супруги скрывают лица своих детей, так как не хотят, чтобы в будущем они увидели фотографии и были чем-то расстроены. По мнению Симоньян, со временем они сами начнут решать, что им выставлять на всеобщее обозрение, а что нет.


Все это время Маргарита демонстрировала блюда, которые готовит, и иногда делилась видео с наследниками в соцсети. И лишь на днях она впервые за долгое время опубликовала свое собственное фото. В кадре журналистка предстала в комфортной одежде: джинсах, футболке и длинном кардигане. Рядом с ней на снимке стоит тележурналист Роман Бабаян и его друг. Выяснилось, что свой декретный отпуск Симоньян проводит в Адлере.



Поклонники сразу отметили, что с округлившимся животом она выглядит еще женственнее. «Маргарита! Как хороша беременная женщина», «Какая же вы милая с животиком!», «У двух умнейших детей скоро появится сестра или братик!», «Вы умница, Маргарита, беременность вам очень идет», — высказались подписчики. Отметим, что из-за своего интересного положения журналистка в третий раз перенесла дату свадьбы. Раньше она была категорически против штампа в паспорте, а теперь не может дождаться удобного случая, чтобы пожениться с Тиграном.


Возлюбленная режиссера Тиграна Кеосаяна в скором времени в третий раз станет мамой. Маргарита Симоньян. фото: globallook.com В этом году в свой день рождения Маргарита Симоньян стала героиней передачи «Секрет на миллион». На тот момент уже было известно, что знаменитая журналистка беременна. Девушка отметила, что пока ее не мучает токсикоз и нет прихотей в еде. Она откровенно побеседовала с ведущей Лерой Кудрявцевой. Выяснилось, что жена режиссера Тиграна Кеосаяна даже вновь бросила курить ради здоровья будущего малыша. Примечательно, что для нее этот ребенок станет третьим, а для ее супруга пятым. Дочери Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна снялись в совместной фотосессии По мнению поклонников, девочки взяли лучшее от родителей. У влюбленных подрастают общие дети: Марьяна и Баграт. Симоньян поведала телеведущей, что ее наследники учат несколько языков, включая китайский. Она объяснила, что в юном возрасте в игровой форме ребята быстро запоминают слова. Супруги скрывают лица своих детей, так как не хотят, чтобы в будущем они увидели фотографии и были чем-то расстроены. По мнению Симоньян, со временем они сами начнут решать, что им выставлять на всеобщее обозрение, а что нет. Все это время Маргарита демонстрировала блюда, которые готовит, и иногда делилась видео с наследниками в соцсети. И лишь на днях она впервые за долгое время опубликовала свое собственное фото. В кадре журналистка предстала в комфортной одежде: джинсах, футболке и длинном кардигане. Рядом с ней на снимке стоит тележурналист Роман Бабаян и его друг. Выяснилось, что свой декретный отпуск Симоньян проводит в Адлере. Поклонники сразу отметили, что с округлившимся животом она выглядит еще женственнее. «Маргарита! Как хороша беременная женщина», «Какая же вы милая с животиком!», «У двух умнейших детей скоро появится сестра или братик!», «Вы умница, Маргарита, беременность вам очень идет», — высказались подписчики. Отметим, что из-за своего интересного положения журналистка в третий раз перенесла дату свадьбы. Раньше она была категорически против штампа в паспорте, а теперь не может дождаться удобного случая, чтобы пожениться с Тиграном.
Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марьяны Спивак - Российские актеры.
19.08.17, 19:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алены Хмельницкой - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
Возлюбленная Тиграна Кеосаяна призналась,
07.04.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Энди Гарсиа -
Биография Энди Гарсиа Энди Гарсиа (настоящее имя Андрес Артуро Гарсиа Менендес) – американский актер кубинского происхождения, известный преимущественно по ролям в «гангстерском» кино. Прославился после...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика