Super Hero - HULK - Трейлеры

25.07.17, 19:26


После облучения при взрыве созданной им гамма-бомбы физик Брюс Бэннер превратился в Халка, неистового монстра. Персонажа, и как Бэннера, и как Халка периодически преследуют полиция или вооруженные силы, часто в результате создаваемых им разрушений. Характер его всегда неуравновешен и яростен. Хотя цвет кожи персонажа изменялся в процессе его истории публикаций, Халк чаще всего изображается зелёным. За 50 лет он сразился фактически с каждым героем и злодеем Вселенной Marvel.
Super Hero - HULK - Трейлеры

Халк обладает невероятным уровнем сверхчеловеческой физической силы. Его сила потенциально безгранична, так как увеличивается пропорционально уровню эмоционального напряжения, гнева в частности. Чем сильнее бьют Халка, тем мощнее он становится. Халк способен поднять абсолютно все, если достаточно разозлится. Из-за абсолютного термофинга и облучения, его телу невозможно нанести какой-либо урон, ни физический, ни магический. Халк может выдерживать любые артиллерийские очереди и высокие температуры без ущерба телу. Единственный вред, наносимые Халку такими обстрелами - некоторое временное ограничение его подвижности.

Халк использует свои суперсильные мускулы ног, чтобы перепрыгивать большие расстояния. Халк, как было известно, преодолевал расстояние в сотни миль за один прыжок и как-то прыгнул почти на высоту земной орбиты. Халк показал высокое сопротивление физическому урону почти независимо от источника и природы этого урона, и также показал сопротивление чрезвычайным температурам (65000°C), ядам и болезням в дополнение к регенерации поврежденных или разрушенных областей ткани.

В теле Халка также есть железа?, которая выделяет «эмульсию оксида фтористого углерода», которая создает давление в легких Халка и позволяет ему дышать под водой, а также быстро перемещаться с одной глубины на другую и не страдать при этом от перепадов давления или отравлением азотом.

Как Брюс Бэннер (и Объединённый/Профессор Халк) он считается одним из величайших умов Земли. Он эксперт в областях биологии, химии, инженерии и физиологии и имеет докторскую степень в области ядерной физики. Он обладает «разумом настолько гениальным, что его нельзя ограничить каким-либо тестом на интеллект».

После облучения при взрыве созданной им гамма-бомбы физик Брюс Бэннер превратился в Халка, неистового монстра. Персонажа, и как Бэннера, и как Халка периодически преследуют полиция или вооруженные силы, часто в результате создаваемых им разрушений. Характер его всегда неуравновешен и яростен. Хотя цвет кожи персонажа изменялся в процессе его истории публикаций, Халк чаще всего изображается зелёным. За 50 лет он сразился фактически с каждым героем и злодеем Вселенной Marvel. Халк обладает невероятным уровнем сверхчеловеческой физической силы. Его сила потенциально безгранична, так как увеличивается пропорционально уровню эмоционального напряжения, гнева в частности. Чем сильнее бьют Халка, тем мощнее он становится. Халк способен поднять абсолютно все, если достаточно разозлится. Из-за абсолютного термофинга и облучения, его телу невозможно нанести какой-либо урон, ни физический, ни магический. Халк может выдерживать любые артиллерийские очереди и высокие температуры без ущерба телу. Единственный вред, наносимые Халку такими обстрелами - некоторое временное ограничение его подвижности. Халк использует свои суперсильные мускулы ног, чтобы перепрыгивать большие расстояния. Халк, как было известно, преодолевал расстояние в сотни миль за один прыжок и как-то прыгнул почти на высоту земной орбиты. Халк показал высокое сопротивление физическому урону почти независимо от источника и природы этого урона, и также показал сопротивление чрезвычайным температурам (65000°C), ядам и болезням в дополнение к регенерации поврежденных или разрушенных областей ткани. В теле Халка также есть железа?, которая выделяет «эмульсию оксида фтористого углерода», которая создает давление в легких Халка и позволяет ему дышать под водой, а также быстро перемещаться с одной глубины на другую и не страдать при этом от перепадов давления или отравлением азотом. Как Брюс Бэннер (и Объединённый/Профессор Халк) он считается одним из величайших умов Земли. Он эксперт в областях биологии, химии, инженерии и физиологии и имеет докторскую степень в области ядерной физики. Он обладает «разумом настолько гениальным, что его нельзя ограничить каким-либо тестом на интеллект».
Понравилось:
Автор: Марта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Халк!! Мега фильм!! - Трейлеры
31.07.17, 09:28
ХАЛК фантастический супергерой - Трейлеры
31.07.17, 09:44
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Фильм "Супер / Super" (2010) -
01.08.17, 01:16
LEGO Marvel Super Heroes (2013) - Трейлеры
29.07.17, 21:32
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У меня с Владимиром свои
Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-08-2017, 13:31
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика