ХАЛК фантастический супергерой - Трейлеры

31.07.17, 09:44


Халк (Доктор Роберт Брюс Баннер;, появляющийся в изданиях Marvel Comics. Созданный Стэном Ли и Джеком Кирби, он впервые появился в комиксе The Incredible Hulk («Невероятный Халк») #1 (май 1962 г.). С тех пор он стал одним из самых узнаваемых персонажей Marvel Comics.

После облучения при взрыве созданной им гамма-бомбы физик Брюс Бэннер превратился в Халка, неистового монстра. Персонажа, и как Бэннера, и как Халка периодически преследуют полиция или вооруженные силы, часто в результате создаваемых им разрушений. Характер его всегда неуравновешен и яростен. Хотя цвет кожи персонажа изменялся в процессе его истории публикаций, Халк чаще всего изображается зелёным. За 50 лет он сразился фактически с каждым героем и злодеем Вселенной Marvel.

Он является героем телесериала с побочными телефильмами, где Брюса Бэннера сыграл Билл Биксби, а Халка Луи Ферриньо, мультсериалов 1982 и 1996 годов и двух кинофильмов, в первом 2003 года роль Брюса Бэннера исполнил Эрик Бана, а в вышедшем в июне 2008 года перезапуске его сыграл Эдвард Нортон. Также в 2012 году был выпущен фильм Мстители, где его роль исполнил Марк Руффало.

В мае 2011 года, Халк занял 9 место в списке «Сто лучших персонажей комиксов всех времён» по версии IGN.

Халк (Доктор Роберт Брюс Баннер;, появляющийся в изданиях Marvel Comics. Созданный Стэном Ли и Джеком Кирби, он впервые появился в комиксе The Incredible Hulk («Невероятный Халк»)
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Халк!! Мега фильм!! - Трейлеры
31.07.17, 09:28
Super Hero - HULK - Трейлеры
25.07.17, 19:26
Халк (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:16
Халк (Доктор Роберт Брюс Баннер) - Трейлеры
31.07.17, 09:22
Вселенная MARVEL (для ценителей) - Трейлеры
19.07.17, 12:13
Невероятный Халк (2008) - Трейлеры
19.07.17, 10:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-09-2017, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика