Анастасия Волочкова примерила балетную пачку для нового проекта прямо в ресторане - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00


Балерина ценит людей, которые помогают экономить ей время.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

После отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова активно принялась за работу. Вместе с Николаем Челноковым звезда готовит спектакль «Клоун и балерина». Знаменитость приезжала в усадьбу режиссера цирка, чтобы начать репетиции.



Анастасия Волочкова продолжает делиться подробностями постановки с подписчиками в Instagram. Она показала движения из балета «Кармен-сюита», которые репетировала с Майей Плисецкой. Часть танца балерина готова включить в новую постановку.



Для Волочковой уже подготовили концертный наряд для спектакля. Балерина была так занята, что ей пришлось примерить белоснежную пачку прямо в ресторане, в котором она обедала. Портные доставили платье на обед Анастасии Волочковой.


«Жизнь скучна без моих шпагатов»: Волочкова показала растяжку впервые за долгое времяБалерина опубликовала новое провокационное фото в соцсети.

Помимо подготовки к новому спектаклю, знаменитость не забывает радовать поклонников фирменными шпагатами. На многих фотографиях с Мальдив Волочкова демонстрирует растяжку и не забывает о тренировках даже в отпуске. Несколько раз балерина пыталась вновь включить комментарии, но в очередной раз столкнулась с потоком негатива от подписчиков, поэтому наслаждается свободой от хейтеров.


Балерина ценит людей, которые помогают экономить ей время. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress После отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова активно принялась за работу. Вместе с Николаем Челноковым звезда готовит спектакль «Клоун и балерина». Знаменитость приезжала в усадьбу режиссера цирка, чтобы начать репетиции. Анастасия Волочкова продолжает делиться подробностями постановки с подписчиками в Instagram. Она показала движения из балета «Кармен-сюита», которые репетировала с Майей Плисецкой. Часть танца балерина готова включить в новую постановку. Для Волочковой уже подготовили концертный наряд для спектакля. Балерина была так занята, что ей пришлось примерить белоснежную пачку прямо в ресторане, в котором она обедала. Портные доставили платье на обед Анастасии Волочковой. «Жизнь скучна без моих шпагатов»: Волочкова показала растяжку впервые за долгое время Балерина опубликовала новое провокационное фото в соцсети. Помимо подготовки к новому спектаклю, знаменитость не забывает радовать поклонников фирменными шпагатами. На многих фотографиях с Мальдив Волочкова демонстрирует растяжку и не забывает о тренировках даже в отпуске. Несколько раз балерина пыталась вновь включить комментарии, но в очередной раз столкнулась с потоком негатива от подписчиков, поэтому наслаждается свободой от хейтеров.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Кармен Электры - Иностранные
07.09.17, 08:00
Кармен Электра. Биография. - Биографии
02.08.17, 06:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Звёздный десант», фильм, 1997 г. - Трейлеры
27.07.17, 10:14
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Луговой -
Биография Марии Луговой Мария Александровна Луговая – российская актриса, звезда сериалов «Рыжая», «Бесы», «Мурка», «Охота на дьявола». → Актриса Мария Луговая Детство Марии Луговой Мария Луговая родилась 23 июля 1987 года в Ленинграде. Мать и отец девочки – преподаватели философии. Впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика