Богомолов отметил назначение на должность худрука театра в обществе Светланы Бондарчук - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 11:00


Модель опубликовала снимок, на котором ее давний друг пьет вино.




Константин Богомолов/globallookpress.com

Популярная модель и редактор глянцевого журнала Светлана Бондарчук в Instagram опубликовала снимок, на котором за столом рядом с ней сидит режиссер Константин Богомолов. Нынешний возлюбленный светской львицы Ксении Собчак пьет вино. Светлана Бондарчук кратко подписала фотографию: «Отмечаем».



Напомним, что Константин Богомолов был назначен художественным руководителем театра на Малой Бронной. На этом посту он сменил своего коллегу Сергея Голомазова. Богомолова уже представили в театре. Активную работу они начнет через месяц — 25 июня.


«Все будет не так просто»: в театре на Малой Бронной высказались о назначении БогомоловаК новым обязанностям режиссер приступит 25 июня.

Интересно, что не так давно театр на Малой Бронной именно из-за конфликта с Сергеем Голомазовым покинула известная телеведущая и актриса Настасья Самбурская. Ранее она отмечала, что ей стало невыносимо работать, так как на нее оказывалось давление.


Константин Богомолов в последние месяцы появлялся в светских хрониках из-за любовных похождений. Зимой у него произошел конфликт с мужем Ксении Собчак актером Максимом Виторганом. Мужчины устроили потасовку. Это не спасло брак Собчак и Виторгана — вскоре они официально объявили о расставании.


Модель опубликовала снимок, на котором ее давний друг пьет вино. Константин Богомолов/globallookpress.com Популярная модель и редактор глянцевого журнала Светлана Бондарчук в Instagram опубликовала снимок, на котором за столом рядом с ней сидит режиссер Константин Богомолов. Нынешний возлюбленный светской львицы Ксении Собчак пьет вино. Светлана Бондарчук кратко подписала фотографию: «Отмечаем». Напомним, что Константин Богомолов был назначен художественным руководителем театра на Малой Бронной. На этом посту он сменил своего коллегу Сергея Голомазова. Богомолова уже представили в театре. Активную работу они начнет через месяц — 25 июня. «Все будет не так просто»: в театре на Малой Бронной высказались о назначении Богомолова К новым обязанностям режиссер приступит 25 июня. Интересно, что не так давно театр на Малой Бронной именно из-за конфликта с Сергеем Голомазовым покинула известная телеведущая и актриса Настасья Самбурская. Ранее она отмечала, что ей стало невыносимо работать, так как на нее оказывалось давление. Константин Богомолов в последние месяцы появлялся в светских хрониках из-за любовных похождений. Зимой у него произошел конфликт с мужем Ксении Собчак актером Максимом Виторганом. Мужчины устроили потасовку. Это не спасло брак Собчак и Виторгана — вскоре они официально объявили о расставании.
Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Сергея Ситникова - Режиссеры.
15.08.17, 19:06
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смертельно опасно: более 250
Психологи объяснили, что движет людьми, которые отваживаются на экстремальную съемку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика