Собчак поделила людей на «благородных» и «дворняг» - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00


Впрочем, критики журналистки сравнили саму Ксению с Шариковым.




Ксения Собчак/globallookpress.com

Известная светская львица и скандальная ведущая Ксения Собчак периодически пытается найти водораздел и какие-то особенные черты характера и воспитания, делящие людей на высших и низших, благородных и ничтожных, аристократов и плебеев. Этой теме она частенько посвящает свои посты в Instagram. Но бывает, что рассуждая об этом, она навлекает на себя довольно жесткую критику со стороны своих подписчиков.


Вышло так и в очередной ее публикации, где она снова порефлексировала на тему «благородных людей» и «дворняг».


«Лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок — верный признак «Шарикова»», — замечает Собчак.


Богомолов публично обратился к Собчак со словами любвиПоклонники заметили, что режиссер и телеведущая перестали скрывать роман.

Припоминая недавние скандалы с Ольгой Бузовой и Волочковой, критики пишут, что тем самым «Шариковым» является сама Ксения.


«Вы — Шариков больше, чем он сам. Карикатурный персонаж. Лживая, лицемерная, хитрая, изворотливая. Это можно перечислять бесконечно. Все про Вас знают все. Вам не отмыться и не обелиться уже никогда», — отмечает подписчик.



Нашлись и те, кто по-женски пожалел Собчак.


«Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая… я смогла… а ты?» — интересуется комментатор.


Спор из-за Малахова: Собчак и Галкин обменялись едкими комментариямиРечь о материале, который появился в журнале Андрея Малахова, где утверждалось, что Галкин и Пугачева

приобрели землю на Кипре для постройки особняка.

Напомним, неприятная история вышла у светской львицы после того, как она во всеуслышание рассказала о своей беседе с одним из модных дизайнеров. Он попросил Собчак поговорить с Ольгой Бузовой, чтобы та прекратила носить одежду его марки. Впрочем, накануне стало известно о том, что звезды помирились. Ксения пришла на презентацию нового клипа певицы с букетом цветов и извинилась.


Впрочем, критики журналистки сравнили саму Ксению с Шариковым. Ксения Собчак/globallookpress.com Известная светская львица и скандальная ведущая Ксения Собчак периодически пытается найти водораздел и какие-то особенные черты характера и воспитания, делящие людей на высших и низших, благородных и ничтожных, аристократов и плебеев. Этой теме она частенько посвящает свои посты в Instagram. Но бывает, что рассуждая об этом, она навлекает на себя довольно жесткую критику со стороны своих подписчиков. Вышло так и в очередной ее публикации, где она снова порефлексировала на тему «благородных людей» и «дворняг». «Лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок — верный признак «Шарикова»», — замечает Собчак. Богомолов публично обратился к Собчак со словами любви Поклонники заметили, что режиссер и телеведущая перестали скрывать роман. Припоминая недавние скандалы с Ольгой Бузовой и Волочковой, критики пишут, что тем самым «Шариковым» является сама Ксения. «Вы — Шариков больше, чем он сам. Карикатурный персонаж. Лживая, лицемерная, хитрая, изворотливая. Это можно перечислять бесконечно. Все про Вас знают все. Вам не отмыться и не обелиться уже никогда», — отмечает подписчик. Нашлись и те, кто по-женски пожалел Собчак. «Ксюш, вероятно пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая… я смогла… а ты?» — интересуется комментатор. Спор из-за Малахова: Собчак и Галкин обменялись едкими комментариями Речь о материале, который появился в журнале Андрея Малахова, где утверждалось, что Галкин и Пугачева приобрели землю на Кипре для постройки особняка. Напомним, неприятная история вышла у светской львицы после того, как она во всеуслышание рассказала о своей беседе с одним из модных дизайнеров. Он попросил Собчак поговорить с Ольгой Бузовой, чтобы та прекратила носить одежду его марки. Впрочем, накануне стало известно о том, что звезды помирились. Ксения пришла на презентацию нового клипа певицы с букетом цветов и извинилась.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Владимир Толоконников - Биографии
26.07.17, 08:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Фомина - Биография
Мария Фомина: биография Мария Фомина – актриса российского театра и кино, модель. Маша родилась 1 марта 1993 года в Москве в семье арт-директора ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика