Дима Билан обращается за консультациями к личному астрологу - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00


Об этом певец рассказал журналистам на премии МУЗ-ТВ.




Дима Билан. фото: globallookpress

Дима Билан стал обладателем премии МУЗ-ТВ 2019. Певец выиграл в номинации «Лучшее видео» на песню «Молния». Билан обошел Лободу, Киркорова, Ани Лорак и других коллег.


Дима Билан. фото: Юлия Кирина

Недавно Дима Билан узнал, что астролог предсказал ему будущее композитора. Артист признался, что действительно пишет музыку, но пока не думал включать её в собственные песни. Также певец рассказал, что периодически обращается к одному и тому же астрологу за консультациями.


Дима Билан также увлекается китайской философией – ба-цзы. Разновидность фен-шуй помогает предсказать судьбу по дате рождения. Певец подтвердил, что древняя практика помогает ему в жизни.


Билан ответил на самый популярный вопрос о личной жизниПевец пообщался с поклонниками на откровенные темы.

Кроме того, Дима Билан поделился планами на лето. Он собирается прокатиться на лодке по Средиземному морю и посетить концерты в Лондоне. Певец не забывает проводить время с сестрой Анной Белан. Девушка учится на режиссера в Лос-Анджелесе и планирует связать свою жизнь с музыкой. Билан сказал, что не будет помогать Анне. По его мнению, сестра должна самостоятельно добиться успеха.


Об этом певец рассказал журналистам на премии МУЗ-ТВ. Дима Билан. фото: globallookpress Дима Билан стал обладателем премии МУЗ-ТВ 2019. Певец выиграл в номинации «Лучшее видео» на песню «Молния». Билан обошел Лободу, Киркорова, Ани Лорак и других коллег. Дима Билан. фото: Юлия Кирина Недавно Дима Билан узнал, что астролог предсказал ему будущее композитора. Артист признался, что действительно пишет музыку, но пока не думал включать её в собственные песни. Также певец рассказал, что периодически обращается к одному и тому же астрологу за консультациями. Дима Билан также увлекается китайской философией – ба-цзы. Разновидность фен-шуй помогает предсказать судьбу по дате рождения. Певец подтвердил, что древняя практика помогает ему в жизни. Билан ответил на самый популярный вопрос о личной жизни Певец пообщался с поклонниками на откровенные темы. Кроме того, Дима Билан поделился планами на лето. Он собирается прокатиться на лодке по Средиземному морю и посетить концерты в Лондоне. Певец не забывает проводить время с сестрой Анной Белан. Девушка учится на режиссера в Лос-Анджелесе и планирует связать свою жизнь с музыкой. Билан сказал, что не будет помогать Анне. По его мнению, сестра должна самостоятельно добиться успеха.
Понравилось:
Автор: Walter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Ильинская -
О знаменитости Дата рождения 9 августа 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика