Рената Литвинова восхищается подросшей дочерью - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00


Ульяна стала очень похожа на мать.




Рената Литвинова с дочерью Ульяной Фото: Globallookpress

18-летняя дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская живет в Лондоне и все время посвящает учебе, но не забывает и о маленьких женских слабостях. Девушка любит стильную одежду и периодически хвастается удачными луками.


В понедельник Рената Литвинова опубликовала новый снимок дочери, подписав его: «Фея».



На снимке Ульяна в нежном белом платье с пастельным цветочным принтом и модными объемными рукавами-фонариками. Волосы она оставила распущенными и слегка завила. Судя по тегу «Татлер», который ее мать поставила к посту, наряд предназначается для ежегодного одноименного бала.


Не как Бузова: дочь Ренаты Литвиновой выбирает Balenciaga18-летняя Ульяна похвасталась модным платьем от любимого бренда.

Поклонники режиссера написали, что Ульяна стала совсем взрослая и отметили ее сходство с матерью.


«Нежная, взрослая девушка», «Как будто юная Рената!», «и правда фея, совершенно неземная», – написали подписчики.


Стоит напомнить, что не так давно Ульяна продемонстрировала новый наряд от Balenciaga.


Ульяна стала очень похожа на мать. Рената Литвинова с дочерью Ульяной Фото: Globallookpress 18-летняя дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская живет в Лондоне и все время посвящает учебе, но не забывает и о маленьких женских слабостях. Девушка любит стильную одежду и периодически хвастается удачными луками. В понедельник Рената Литвинова опубликовала новый снимок дочери, подписав его: «Фея». На снимке Ульяна в нежном белом платье с пастельным цветочным принтом и модными объемными рукавами-фонариками. Волосы она оставила распущенными и слегка завила. Судя по тегу «Татлер», который ее мать поставила к посту, наряд предназначается для ежегодного одноименного бала. Не как Бузова: дочь Ренаты Литвиновой выбирает Balenciaga 18-летняя Ульяна похвасталась модным платьем от любимого бренда. Поклонники режиссера написали, что Ульяна стала совсем взрослая и отметили ее сходство с матерью. «Нежная, взрослая девушка», «Как будто юная Рената!», «и правда фея, совершенно неземная», – написали подписчики. Стоит напомнить, что не так давно Ульяна продемонстрировала новый наряд от Balenciaga.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
о настоящей женщине-загадке, Ренате
07.08.17, 05:00
Флора- фея природы - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Смена образа: дочь Ренаты Литвиновой стала
22.04.19, 16:00
«Вся в мать»: взрослая дочь Ренаты
27.05.19, 02:00
Техна -героиня мультфильма клуб Винкс -
24.07.17, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Чернышевой
Биография Виктории Чернышевой Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика