Волочкова посетила репетицию шоу Запашных, чтобы набраться опыта - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00


Артистка напомнила, что занята в спектакле «Балерина и клоун» и ей полезно посмотреть, как работают профессионалы.




Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)

На личной страничке в Instagram Анастасия Волочкова поделилась свежим кадром, который был сделан на манеже цирка. В кадре балерина позировала в компании с 42-летним Эдгардом Запашным. В комментариях к снимку артиста добавила, что с дрессировщиком ее связывает давняя дружба.


Также знаменитость отметила, что она посмотрела практически все представления братьев — Аскольда и Эдгарда Запашных. Кроме того, балерина анонсировала их очередной проект под названием «Песчаная сказка». Анастасия не смогла пропустить репетицию нового шоу дрессировщиков.


«Как здорово, когда на свете есть друзья! Увидимся в Большом Московском Цирке… А я с помощью добрых людей создаю свой проект и советы многих топовых режиссеров и артистов бесценны», – подметила балерина.



Волочкова сняла на видео, как правильно качать пресс по утрамБалерина записала комплекс упражнений, позволяющих ей поддерживать фигуру в тонусе.
Анастасия Волочкова наведалась в гости к дрессировщику Эдгарду Запашному (Фото: Instagram.com/volochkova_art)

В недавнем интервью Teleprogramma.pro Анастасия Волочкова рассказала о том, что считает себя трудоголиком. Каждый день по три часа она проводит у балетного станка. А сейчас знаменитость занята в спектакле «Балерина и клоун».


«Этот проект мне предложил режиссер цирка Николай Челноков, многие его номера покупал цирк Дю Солей. Мы репетируем по 6-7 часов в день на открытой площадке на больших цирковых конструкциях под палящим солнцем. Я никогда не жалею времени для труда», – добавила Волочкова.



Артистка напомнила, что занята в спектакле «Балерина и клоун» и ей полезно посмотреть, как работают профессионалы. Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com) На личной страничке в Instagram Анастасия Волочкова поделилась свежим кадром, который был сделан на манеже цирка. В кадре балерина позировала в компании с 42-летним Эдгардом Запашным. В комментариях к снимку артиста добавила, что с дрессировщиком ее связывает давняя дружба. Также знаменитость отметила, что она посмотрела практически все представления братьев — Аскольда и Эдгарда Запашных. Кроме того, балерина анонсировала их очередной проект под названием «Песчаная сказка». Анастасия не смогла пропустить репетицию нового шоу дрессировщиков. «Как здорово, когда на свете есть друзья! Увидимся в Большом Московском Цирке… А я с помощью добрых людей создаю свой проект и советы многих топовых режиссеров и артистов бесценны», – подметила балерина. Волочкова сняла на видео, как правильно качать пресс по утрам Балерина записала комплекс упражнений, позволяющих ей поддерживать фигуру в тонусе. Анастасия Волочкова наведалась в гости к дрессировщику Эдгарду Запашному (Фото: Instagram.com/volochkova_art) В недавнем интервью Teleprogramma.pro Анастасия Волочкова рассказала о том, что считает себя трудоголиком. Каждый день по три часа она проводит у балетного станка. А сейчас знаменитость занята в спектакле «Балерина и клоун». «Этот проект мне предложил режиссер цирка Николай Челноков, многие его номера покупал цирк Дю Солей. Мы репетируем по 6-7 часов в день на открытой площадке на больших цирковых конструкциях под палящим солнцем. Я никогда не жалею времени для труда», – добавила Волочкова.
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты Малинина -
Смотреть фото Биография Никиты Малинина Лже-Малинин Никита родился в российской столице в семье известного артиста Александра Малинина. Всю свою жизнь он стремился стать таким же успешным, как ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика