Высоцкая уверена, что в любви нужно не страдать, а работать - «Новости шоубизнеса»

04.07.19, 07:00


В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.




Юлия Высоцкая призналась, что для нее мужчина - Бог. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS©АНАТОЛИЙ ЛОМОХОВ

Любовь в жизни актрисы Юлии Высоцкой занимает далеко не последнее место, равно, как отношения с мужем, режиссером Андреем Кончаловским. Несколько лет назад в звездной семье произошла трагедия – в результате ДТП серьезно пострадала их дочь. Светские сплетники заговорили о том, что это стало причиной серьезного охлаждения в отношениях пары. Но наперекор слухам, звезды обвенчались.


Высоцкая осыпала комплиментами Павла Деревянко в его день рождения2 июля актеру исполнилось 43 года.

Теперь супруги постоянно демонстрируют нежные чувства друг к другу и признаются в любви. А Юлия время от времени публикует в своем Instagram посты об отношениях и чувствах между людьми. Новая публикация ведущей – одна из них.


«В любви не нужны страдания. В любви нужна работа: постараться понять человека, найти компромисс, наступить на горло собственной песне. Потому что если песня собственная — она эгоистична. И если ты хочешь и дальше жить с этим человеком, то имеет смысл сделать так, чтобы было хорошо не только тебе, но и ему тоже» , — пишет актриса.



Для Высоцкой же мужчина — Бог, величина абсолютная. Немаловажное значение имеет осознание того, что другого такого на свете нет, он единственный и уникальный. Тогда, уверена Юлия, и она будет самой лучшей.


Без макияжа: Юлия Высоцкая назвала преимущество неидеальных людейАктриса уверена, что люди слишком требовательно относятся к своему внешнему виду.

В комментариях к публикации подписчики назвали слова звезды «золотыми», с которыми «трудно не согласиться».


В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс. Юлия Высоцкая призналась, что для нее мужчина - Бог. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS©АНАТОЛИЙ ЛОМОХОВ Любовь в жизни актрисы Юлии Высоцкой занимает далеко не последнее место, равно, как отношения с мужем, режиссером Андреем Кончаловским. Несколько лет назад в звездной семье произошла трагедия – в результате ДТП серьезно пострадала их дочь. Светские сплетники заговорили о том, что это стало причиной серьезного охлаждения в отношениях пары. Но наперекор слухам, звезды обвенчались. Высоцкая осыпала комплиментами Павла Деревянко в его день рождения 2 июля актеру исполнилось 43 года. Теперь супруги постоянно демонстрируют нежные чувства друг к другу и признаются в любви. А Юлия время от времени публикует в своем Instagram посты об отношениях и чувствах между людьми. Новая публикация ведущей – одна из них. «В любви не нужны страдания. В любви нужна работа: постараться понять человека, найти компромисс, наступить на горло собственной песне. Потому что если песня собственная — она эгоистична. И если ты хочешь и дальше жить с этим человеком, то имеет смысл сделать так, чтобы было хорошо не только тебе, но и ему тоже» — пишет актриса. Для Высоцкой же мужчина — Бог, величина абсолютная. Немаловажное значение имеет осознание того, что другого такого на свете нет, он единственный и уникальный. Тогда, уверена Юлия, и она будет самой лучшей. Без макияжа: Юлия Высоцкая назвала преимущество неидеальных людей Актриса уверена, что люди слишком требовательно относятся к своему внешнему виду. В комментариях к публикации подписчики назвали слова звезды «золотыми», с которыми «трудно не согласиться».
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Павел Деревянко - Трейлеры
26.07.17, 20:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Щедрина - Биография
Светлана Щедрина: биография Питерская актриса Светлана Щедрина – редкая счастливица в кино, ей практически не известен творческий простой...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика