Яна Поплавская гордится идиллией в отношениях с мужем - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00


Звезда советского фильма «Про Красную Шапочку» рассказала «о простом человеческом счастье».




Яна Поплавская порадовалась выходным. Фото: globallookpress.com

52-летняя Яна Поплавская счастлива в отношениях с 40-летним радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше актрисы на 12 лет. Пара вместе с 2015 года. Звезда советского фильма «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская не сильно распространяется о личной жизни, часто отделываясь от журналистов общими фразами: «Это наше личное дело».



Однако на этот раз актриса решила пооткровенничать с подписчиками. Яна Поплавская опубликовала в микроблоге коллаж из совместных снимков с Евгением и призналась, что ее жизнь наполнена людьми, которые сделали ее очень счастливой. Свой пост звезда сопроводила хештегами «жизнь прекрасна», «рука в руке».


«Пусть лето будет всегда и навсегда! Как я люблю эти летние выходные дни, умытые, улыбающиеся лица! Я умею радоваться жизни, всему, что окружает меня, я всегда торопилась жить, наполняла ее людьми, которые приносили мне простое человеческое счастье, а не теми «нужными людьми», от которых якобы что-то зависит в этой жизни! Жизнь зависит от любимых и нужных вам! Будьте счастливы тем, что есть у вас, для счастья людям нужно совсем не много! Так что жадно наполняйте себя радостью!» – прокомментировала фото Поплавская.



Почему Яна Поплавская развелась с мужем после 25 лет брака28 июня – день рождения любимой Красной Шапочки из детства, актрисы Яны Поплавской, личная жизнь которой всегда волновала зрителей не меньше, чем творческая.

Напомним, актриса прожила в браке с режиссером Сергеем Гинзбургом 25 лет. Пара рассталась в 2011 году. От Гинзбурга у Яны Поплавской есть двое детей – 33-летний Клим и 22-летний Никита.


Звезда советского фильма «Про Красную Шапочку» рассказала «о простом человеческом счастье». Яна Поплавская порадовалась выходным. Фото: globallookpress.com 52-летняя Яна Поплавская счастлива в отношениях с 40-летним радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше актрисы на 12 лет. Пара вместе с 2015 года. Звезда советского фильма «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская не сильно распространяется о личной жизни, часто отделываясь от журналистов общими фразами: «Это наше личное дело». Однако на этот раз актриса решила пооткровенничать с подписчиками. Яна Поплавская опубликовала в микроблоге коллаж из совместных снимков с Евгением и призналась, что ее жизнь наполнена людьми, которые сделали ее очень счастливой. Свой пост звезда сопроводила хештегами «жизнь прекрасна», «рука в руке». «Пусть лето будет всегда и навсегда! Как я люблю эти летние выходные дни, умытые, улыбающиеся лица! Я умею радоваться жизни, всему, что окружает меня, я всегда торопилась жить, наполняла ее людьми, которые приносили мне простое человеческое счастье, а не теми «нужными людьми», от которых якобы что-то зависит в этой жизни! Жизнь зависит от любимых и нужных вам! Будьте счастливы тем, что есть у вас, для счастья людям нужно совсем не много! Так что жадно наполняйте себя радостью!» – прокомментировала фото Поплавская. Почему Яна Поплавская развелась с мужем после 25 лет брака 28 июня – день рождения любимой Красной Шапочки из детства, актрисы Яны Поплавской, личная жизнь которой всегда волновала зрителей не меньше, чем творческая. Напомним, актриса прожила в браке с режиссером Сергеем Гинзбургом 25 лет. Пара рассталась в 2011 году. От Гинзбурга у Яны Поплавской есть двое детей – 33-летний Клим и 22-летний Никита.
Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
«Про Красную Шапочку», телефильм, 1977 г. -
20.07.17, 20:25
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Хабенский
Военная драма прошла в лонг-лист премии как «Лучший фильм на иностранном языке».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика