Богомолов впервые публично признался Собчак в любви - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00


Режиссер разместил у себя в Instagram видео с трогательной подписью.




Собчак и Богомолов/globallookpress.com

«Я люблю тебя», — написал в своем блоге режиссер Константин Богомолов. Это первое публичное признание худрука Театра на Малой Бронной в адрес светской львицы.


Рустам Солнцев оценил внешность и поведение СобчакШоумена раздражает, что ведущая позиционирует себя как красотка.

На видео, под которым написано любовное послание, Ксения Анатольевна в замедленном темпе надевает соломенную шляпу. Девушка в романтическом образе: длинном платье и развивающиеся на ветру волосы. Видно, что режиссер ловит каждое мгновение происходящего, наслаждается каждым моментом с любимой.



Нужно сказать, что тонкие намеки на свои пылкие чувства Ксения и Константин делали в Сети и раньше. Телеведущая размещала у себя в Instagram поздравление с днем рождения в адрес Богомолова с хештэгом «стихи о любви». Он ей что-то отвечал… Но вот так открыто и прямо на весь мир Богомолов признался в своих чувствах впервые.


Подписчики режиссера оценили его поступок. «На всю страну так заявить, дорогого стоит», — написала некая Наталья. «Ради этих минут стоит жить», — порадовалась за Ксению подписчица под ником Демина.


Режиссер разместил у себя в Instagram видео с трогательной подписью. Собчак и Богомолов/globallookpress.com «Я люблю тебя», — написал в своем блоге режиссер Константин Богомолов. Это первое публичное признание худрука Театра на Малой Бронной в адрес светской львицы. Рустам Солнцев оценил внешность и поведение Собчак Шоумена раздражает, что ведущая позиционирует себя как красотка. На видео, под которым написано любовное послание, Ксения Анатольевна в замедленном темпе надевает соломенную шляпу. Девушка в романтическом образе: длинном платье и развивающиеся на ветру волосы. Видно, что режиссер ловит каждое мгновение происходящего, наслаждается каждым моментом с любимой. Нужно сказать, что тонкие намеки на свои пылкие чувства Ксения и Константин делали в Сети и раньше. Телеведущая размещала у себя в Instagram поздравление с днем рождения в адрес Богомолова с хештэгом «стихи о любви». Он ей что-то отвечал… Но вот так открыто и прямо на весь мир Богомолов признался в своих чувствах впервые. Подписчики режиссера оценили его поступок. «На всю страну так заявить, дорогого стоит», — написала некая Наталья. «Ради этих минут стоит жить», — порадовалась за Ксению подписчица под ником Демина.
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Мистер Малой биография рэпера, фото, личная
02.08.17, 07:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 09:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика