Татьяна Михалкова вспомнила о начале карьеры Аллы Вербер - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 21:00


Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования.




Татьяна Михалкова, Алла Вербер. Фото: globallookpress.com

Вслед за другими звездами Татьяна Михалкова поделилась воспоминаниями об Алле Вербер, которая скончалась 6 августа. Супруга знаменитого режиссера призналась, что по-настоящему восхищалась покойной, и рассказала о начале ее карьеры.


Пиар-отдел ЦУМа о похоронах Вербер: «Решается вопрос о публичном прощании»Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер умерла на отдыхе в Италии.

По словам Михалковой, Вербер сочетала в себе самые лучшие качества. Всегда была дружелюбной и деловой, красивой и вдохновляющей, влиятельной и востребованной. Свою успешную карьеру она сделала самостоятельно, сумев стать известной не только на родине, но и за рубежом.


«Я помню, как она начинала еще в доме моды на Кутузовском… Алла всегда была легкой в общении и никогда не жаловалась на проблемы», – написала в Instagram общественный деятель.




Михалкова отметила, что, уже став фэшн-директором ЦУМа, Вербер находила время лично поддерживать молодых талантливых дизайнеров и давала им шанс закрепиться в модной индустрии.


«Ее жизнь – прерванный полет… сердце не выдержало. Это большая потеря для всех и для меня лично. Царствие небесное», – соболезнует супруга Никиты Михалкова.



Напомним, Алла Вербер скончалась на 62-м году жизни от инфаркта. Также она боролась с онкологией последние несколько лет.


Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования. Татьяна Михалкова, Алла Вербер. Фото: globallookpress.com Вслед за другими звездами Татьяна Михалкова поделилась воспоминаниями об Алле Вербер, которая скончалась 6 августа. Супруга знаменитого режиссера призналась, что по-настоящему восхищалась покойной, и рассказала о начале ее карьеры. Пиар-отдел ЦУМа о похоронах Вербер: «Решается вопрос о публичном прощании» Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер умерла на отдыхе в Италии. По словам Михалковой, Вербер сочетала в себе самые лучшие качества. Всегда была дружелюбной и деловой, красивой и вдохновляющей, влиятельной и востребованной. Свою успешную карьеру она сделала самостоятельно, сумев стать известной не только на родине, но и за рубежом. «Я помню, как она начинала еще в доме моды на Кутузовском… Алла всегда была легкой в общении и никогда не жаловалась на проблемы», – написала в Instagram общественный деятель. Михалкова отметила, что, уже став фэшн-директором ЦУМа, Вербер находила время лично поддерживать молодых талантливых дизайнеров и давала им шанс закрепиться в модной индустрии. «Ее жизнь – прерванный полет… сердце не выдержало. Это большая потеря для всех и для меня лично. Царствие небесное», – соболезнует супруга Никиты Михалкова. Напомним, Алла Вербер скончалась на 62-м году жизни от инфаркта. Также она боролась с онкологией последние несколько лет.
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Анны Михалковой - Российские
25.08.17, 10:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Перед смертью Аллу Вербер перевели в другой
11.08.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шэрон Стоун -
Смотреть все фото Биография Шэрон Стоун Кроткая и тихая девочка, к тому же любившая одиночество, родилась в многодетной семье. Шэрон предпочитала осваивать химическую науку, читать женские романы, которые были у мамы и наблюдать за природой через окно, нежели гулять и развлекаться, как остальные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика