Перед смертью Аллу Вербер перевели в другой госпиталь - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 18:00

Жена экс-губернатора Московской области рассказала о последнем дне жизни фэшн-директора ЦУМа.




Алле Вербер пыталась помочь жена российского политика. Фото: instagram.com/verberalla/

Кончина фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер стала полной неожиданностью не только для ее друзей, но и для ее семьи. Дочь бизнесвумен до последнего надеялась, что все обойдется и Алла Вербер пойдет на поправку. Об этом в Instagram рассказала Фаина Громова, супруга экс-губернатора Московской области Бориса Громова.


Алла Вербер незадолго до смерти рассказывала о своей борьбе с ракомФэшн-директор ЦУМа когда-то смогла победить опухоль и редко делилась воспоминаниями по этому поводу.

Женщины были подругами, Громова одной из первых приехала в итальянскую больницу к Вербер, чтобы решить организационные вопросы.


«Так получилось, что последние 24 часа жизни Аллы я была рядом. Это было как страшный, дурной сон. 5-го августа в 17 часов мне позвонила дочь Аллы – Катя из госпиталя и сказала, что маме очень плохо. Я примчалась к ним. Дальше был переезд в другой госпиталь, ожидание и метания по коридорам больницы… Надежда. К утру следующего дня стало понятно, что она уходит от нас. Боль, ужас и оцепенение. Аллочка, спасибо тебе за всё! Светлая память», – написала супруга политика в блоге.




Алла Вербер и Фаина Громова были близкими подругами. Фото: instagram.com/gromovafaina/

Напомним, Аллы Вербер не стало 6 августа. Фэшн-директор ЦУМа отдыхала с семьей в Италии, когда внезапно ей стало плохо. Врачи безуспешно боролись за жизнь бизнес-леди. Алла Вербер скончалась от менингококкового сепсиса, не приходя в сознание.


Жена экс-губернатора Московской области рассказала о последнем дне жизни фэшн-директора ЦУМа. Алле Вербер пыталась помочь жена российского политика. Фото: instagram.com/verberalla/ Кончина фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер стала полной неожиданностью не только для ее друзей, но и для ее семьи. Дочь бизнесвумен до последнего надеялась, что все обойдется и Алла Вербер пойдет на поправку. Об этом в Instagram рассказала Фаина Громова, супруга экс-губернатора Московской области Бориса Громова. Алла Вербер незадолго до смерти рассказывала о своей борьбе с раком Фэшн-директор ЦУМа когда-то смогла победить опухоль и редко делилась воспоминаниями по этому поводу. Женщины были подругами, Громова одной из первых приехала в итальянскую больницу к Вербер, чтобы решить организационные вопросы. «Так получилось, что последние 24 часа жизни Аллы я была рядом. Это было как страшный, дурной сон. 5-го августа в 17 часов мне позвонила дочь Аллы – Катя из госпиталя и сказала, что маме очень плохо. Я примчалась к ним. Дальше был переезд в другой госпиталь, ожидание и метания по коридорам больницы… Надежда. К утру следующего дня стало понятно, что она уходит от нас. Боль, ужас и оцепенение. Аллочка, спасибо тебе за всё! Светлая память», – написала супруга политика в блоге. Алла Вербер и Фаина Громова были близкими подругами. Фото: instagram.com/gromovafaina/ Напомним, Аллы Вербер не стало 6 августа. Фэшн-директор ЦУМа отдыхала с семьей в Италии, когда внезапно ей стало плохо. Врачи безуспешно боролись за жизнь бизнес-леди. Алла Вербер скончалась от менингококкового сепсиса, не приходя в сознание.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Фаины Раневской - Российские
24.08.17, 17:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Головин не интересуется
Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика