Егор Грамматиков раскрыл подробности смерти Лики Добрянской - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 17:00


По словам режиссера, его супруга не успела в полной мере насладиться материнством.




Грамматиков поделился деталями смерти Добрянской/globallookpress.com

Актриса Анна Казючиц стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии также появился ее супруг режиссер Егор Грамматиков, которому она в 2015 году подарила сына Даниила. Предыдущей женой режиссера была актриса Лика Добрянская. Женщина скончалась от рака в возрасте 39 лет.


Грамматиков рассказал, как умирала Добрянская/Кадр из программы «Судьба человека»

Как рассказал Грамматиков, Лика Добрянская достаточно быстро ушла из жизни. При этом в последние годы их совместная жизнь не складывалась и супруга съехала с сыном Ильей в другую квартиру. «Она не сразу сказала мне, что болеет. Она хотела насладиться материнством, поэтому все время уделяла сыну Илье. Я долго не мог понять, что происходит в ее жизни. Когда узнал о страшном диагнозе, то времени что-то исправить уже не было. Это был очень тяжелый момент в моей жизни», — заявил режиссер.


Анна Казючиц рассказала о студенческом романе с Владимиром ЯглычемПо словам актрисы, они были близки во время учебы.

Особенно тяжело Грамматикову было сообщить 7-летнему сыну, что его мать умерла. «Сказать было невозможно тяжело, но пришлось. Илья кричал. Он не верил, что матери нет в живых. Тогда он сказал, что вырастет и обязательно станет доктором. Изобретет лекарство и вылечит маму», — заявил Грамматиков.


Режиссер добавил, что когда Лика Добрянская ушла из жизни, то вместе с Анной Казючиц они несколько часов сидели в комнате и рыдали. Их жизнь кардинально поменялась. При этом Казючиц стала мачехой для сына Егора Ильи. Ребенок принял женщину и сейчас называет ее мамой.


По словам режиссера, его супруга не успела в полной мере насладиться материнством. Грамматиков поделился деталями смерти Добрянской/globallookpress.com Актриса Анна Казючиц стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии также появился ее супруг режиссер Егор Грамматиков, которому она в 2015 году подарила сына Даниила. Предыдущей женой режиссера была актриса Лика Добрянская. Женщина скончалась от рака в возрасте 39 лет. Грамматиков рассказал, как умирала Добрянская/Кадр из программы «Судьба человека» Как рассказал Грамматиков, Лика Добрянская достаточно быстро ушла из жизни. При этом в последние годы их совместная жизнь не складывалась и супруга съехала с сыном Ильей в другую квартиру. «Она не сразу сказала мне, что болеет. Она хотела насладиться материнством, поэтому все время уделяла сыну Илье. Я долго не мог понять, что происходит в ее жизни. Когда узнал о страшном диагнозе, то времени что-то исправить уже не было. Это был очень тяжелый момент в моей жизни», — заявил режиссер. Анна Казючиц рассказала о студенческом романе с Владимиром Яглычем По словам актрисы, они были близки во время учебы. Особенно тяжело Грамматикову было сообщить 7-летнему сыну, что его мать умерла. «Сказать было невозможно тяжело, но пришлось. Илья кричал. Он не верил, что матери нет в живых. Тогда он сказал, что вырастет и обязательно станет доктором. Изобретет лекарство и вылечит маму», — заявил Грамматиков. Режиссер добавил, что когда Лика Добрянская ушла из жизни, то вместе с Анной Казючиц они несколько часов сидели в комнате и рыдали. Их жизнь кардинально поменялась. При этом Казючиц стала мачехой для сына Егора Ильи. Ребенок принял женщину и сейчас называет ее мамой.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Казючиц - Российские актеры.
24.08.17, 11:00
Актриса Анна Казючиц - Актрисы
23.07.17, 11:20
Актриса Татьяна Казючиц - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Биография Лики Нифонтовой - Российские
31.07.17, 17:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Тимофеева -
Биография Николая Тимофеева Николай Тимофеев – композитор и музыкант, один из основателей популярной группы «Дискотека «Авария». В составе этого музыкального коллектива он выступал на протяжении двадцати двух лет, после чего начал сольную карьеру. Детство и семья Николая Тимофеева Николай ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика