Беллуччи и Кассель впервые появились вместе после развода - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 19:00


Экс-супруги вышли на красную дорожку Венецианского кинофестиваля.




Моника Беллуччи и Венсан Кассель. Фото: globallookpress.com

Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись в 2013 году после 14 лет брака. Экс-супруги уже успели завести новые отношения, но, как оказалось, не прекратили общаться.


Беллуччи высказалась о тронувшем ее фильме Альмодовара «Боль и слава»Актриса поблагодарила съемочную группу за пережитые эмоции.

Пара приехала на Венецианский кинофестиваль, где представила зрителям новую версию картины «Необратимость», снятой в 2002 году. На красную дорожку фестиваля артисты вышли вместе с режиссером нового фильма Гаспаром Ноэ и директором фестиваля Альберто Барберой.


Моника для выхода в свет выбрала роскошное кружевное платье со шлейфом из ткани яркого алого оттенка и дополнила свой образ небольшим черным клатчем. А бывший муж актрисы предпочел облачиться в черные брюки и рубашку.


Моника Беллуччи и Венсан Кассель на красной дорожке фстиваля. Фото: globallookpress.com

Год назад Кассель женился на 22-летней модели Тине Кунаки, которая в минувшем апреле родила ему дочку Амазони. Молодую жену актер с собой на кинофестиваль не взял, пишет The Daily Mail. Беллуччи же некоторое время встречалась с живописцем Николя Лефевром, но в феврале пара рассталась.


Как признавалась недавно звездная актриса, к Венсану она до сих пор относится с симпатией.


54-летняя Моника Беллуччи. Фото: globallookpress.com

Экс-супруги вышли на красную дорожку Венецианского кинофестиваля. Моника Беллуччи и Венсан Кассель. Фото: globallookpress.com Моника Беллуччи и Венсан Кассель развелись в 2013 году после 14 лет брака. Экс-супруги уже успели завести новые отношения, но, как оказалось, не прекратили общаться. Беллуччи высказалась о тронувшем ее фильме Альмодовара «Боль и слава» Актриса поблагодарила съемочную группу за пережитые эмоции. Пара приехала на Венецианский кинофестиваль, где представила зрителям новую версию картины «Необратимость», снятой в 2002 году. На красную дорожку фестиваля артисты вышли вместе с режиссером нового фильма Гаспаром Ноэ и директором фестиваля Альберто Барберой. Моника для выхода в свет выбрала роскошное кружевное платье со шлейфом из ткани яркого алого оттенка и дополнила свой образ небольшим черным клатчем. А бывший муж актрисы предпочел облачиться в черные брюки и рубашку. Моника Беллуччи и Венсан Кассель на красной дорожке фстиваля. Фото: globallookpress.com Год назад Кассель женился на 22-летней модели Тине Кунаки, которая в минувшем апреле родила ему дочку Амазони. Молодую жену актер с собой на кинофестиваль не взял, пишет The Daily Mail. Беллуччи же некоторое время встречалась с живописцем Николя Лефевром, но в феврале пара рассталась. Как признавалась недавно звездная актриса, к Венсану она до сих пор относится с симпатией. 54-летняя Моника Беллуччи. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Педро Альмодовар (Pedro Almodovar) биография
24.08.17, 18:06
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Венсан Кассель: правила жизни нового короля
17.07.17, 18:17
Фоторепортаж с открытия 75 Венецианского
30.08.18, 16:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ярослава Жданя -
Биография Ярослава Жданя Известный российский предприниматель родился 16 октября 1971 года в Волынской области, Украинской ССР, в г. Горохове. Воспитывала Ярослава и его старшую сестру их мама. Анна Ульяновна Ждань стала стала первой выпускницей института, кто получил красный диплом. Она окончила  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика