Гоша Куценко признался, что мечтает сыграть Ивана Грозного - «Новости шоубизнеса»

06.09.19, 21:00


Актер переживает, что на роль снова позовут Сергея Безрукова.




Звезда фильма «Любовь-морковь» Гоша Куценко признался в соцсетях, что мечтает сыграть русского царя Ивана IV. На своей странице в Instagram актер опубликовал небольшой отрывок, в котором он предстает нам в образе великого князя Московского и всея Руси. Его Иван Грозный — полон сил и собирается брать Казань. 


Гоша Куценко признался, что мечтает сыграть Ивана Грозного - «Новости шоубизнеса»
instagram.com/goshakutsenko

«Короче! Я хочу сыграть Грозного. Очень! Примерно вот так… Но не в эпизоде, главной ролью! В Художественной картине. Крутой. Как думаете , зайдёт? Или Серегу Безрукова опять звать!?» — спросил Куценко у своих подписчиков.


Поклонники актера согласились, что роль ему очень подходит, Гоша, безусловно, справится с ней. 


Актер 26 августа поздравил с днем рождения Земфиру. Он написал стихотворение, в котором заявил, что хотел бы быть певицей и назвал ее непревзойденной. Кроме того, актер и режиссер является поклонником мультипликационного Чебурашки,  который появился на свет 20 августа. В этот день артист рассказал своим подписчикам, что этот персонаж является символом его детства и поздравил удивительного зверька с днем рождения.


Актер переживает, что на роль снова позовут Сергея Безрукова. Звезда фильма « Любовь-морковь » Гоша Куценко признался в соцсетях, что мечтает сыграть русского царя Ивана IV. На своей странице в Instagram актер опубликовал небольшой отрывок, в котором он предстает нам в образе великого князя Московского и всея Руси. Его Иван Грозный — полон сил и собирается брать Казань. instagram.com/goshakutsenko « Короче! Я хочу сыграть Грозного. Очень! Примерно вот так… Но не в эпизоде, главной ролью! В Художественной картине. Крутой. Как думаете зайдёт? Или Серегу Безрукова опять звать!? » — спросил Куценко у своих подписчиков. Поклонники актера согласились, что роль ему очень подходит, Гоша, безусловно, справится с ней. Актер 26 августа поздравил с днем рождения Земфиру. Он написал стихотворение, в котором заявил, что хотел бы быть певицей и назвал ее непревзойденной. Кроме того, актер и режиссер является поклонником мультипликационного Чебурашки, который появился на свет 20 августа. В этот день артист рассказал своим подписчикам, что этот персонаж является символом его детства и поздравил удивительного зверька с днем рождения.
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Читатели Teleprogramma.pro
По итогам анонимного опроса почти половина респондентов не дали шансов на получение «Оскара» драме Кантемира Балагова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика