Богомолов к свадьбе с Собчак похудел на 18 килограммов - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 11:00


Как признают его знакомые, у жениха в последние дни светятся глаза.




Богомолов сбросил лишние килограммы перед свадьбой с Собчак/globallookpress.com

Режиссер Константин Богомолов к предстоящей свадьбе со светской львицей Ксенией Собчак похудел сразу на 18 килограммов. Об этом рассказала его близкая знакомая. При этом она отметила, что у возлюбленного телеведущей буквально светятся глаза. Он находится на седьмом небе от счастья.


Богомолов буквально светится от счастья/globallookpress.com

Знакомая Богомолова рассказала, что как только у Собчак были на руках документы о разводе с Виторганом, она сразу получила предложение руки и сердца от режиссера. Интересно, что сейчас у звезды прекрасные отношения с бывшей женой режиссера, актрисой Дарьей Мороз. Богомолов даже пригласил экс-супругу на свое торжество. Правда, она, скорее всего, свадьбу не посетит из-за сильной занятости.


Богомолов впервые высказался о предстоящей свадьбе с СобчакРежиссер одним предложением описал свои чувства к светской львице.

Рассказала знакомая Богомолова и о нашумевшей истории со сломанным носом у режиссера после зимнего конфликта у одной из московских кофеен с Виторганом. По ее словам, на следующий день ее подружка репетировала с Константином. Никаких синяков и ссадин у режиссера не было, сообщает «Комсомольская правда».


"; $("#r_1149618_1151431").html(code); });

Отметим, что Собчак и Богомолов сыграют свадьбу 13 сентября. На праздник приглашено порядка трехсот человек. Свадьба пройдет в московском респектабельном кафе «Боско», что в «Петровском пассаже».


Как признают его знакомые, у жениха в последние дни светятся глаза. Богомолов сбросил лишние килограммы перед свадьбой с Собчак/globallookpress.com Режиссер Константин Богомолов к предстоящей свадьбе со светской львицей Ксенией Собчак похудел сразу на 18 килограммов. Об этом рассказала его близкая знакомая. При этом она отметила, что у возлюбленного телеведущей буквально светятся глаза. Он находится на седьмом небе от счастья. Богомолов буквально светится от счастья/globallookpress.com Знакомая Богомолова рассказала, что как только у Собчак были на руках документы о разводе с Виторганом, она сразу получила предложение руки и сердца от режиссера. Интересно, что сейчас у звезды прекрасные отношения с бывшей женой режиссера, актрисой Дарьей Мороз. Богомолов даже пригласил экс-супругу на свое торжество. Правда, она, скорее всего, свадьбу не посетит из-за сильной занятости. Богомолов впервые высказался о предстоящей свадьбе с Собчак Режиссер одним предложением описал свои чувства к светской львице. Рассказала знакомая Богомолова и о нашумевшей истории со сломанным носом у режиссера после зимнего конфликта у одной из московских кофеен с Виторганом. По ее словам, на следующий день ее подружка репетировала с Константином. Никаких синяков и ссадин у режиссера не было, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дарьи Мороз - Российские актеры.
29.09.17, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У кого-то какие-то были
Актер был женат на Александре Захаровой на протяжении девяти лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика