Полиция проверяет заезд Собчак и Богомолова в катафалке с открытым багажником - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00


Сотрудников правоохранительных органов интересует, были ли пристегнуты молодожены.




Собчак и Богомолов прокатились на катафалке/globallookpress.com

ГИБДД Москвы проводит проверку после довольно странного заезда на катафалке по улицам столицы светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Напомним, что 13 сентября они официально стали мужем и женой.


Собчак и Богомолов проехались в катафалке/globallookpress.com

Сотрудников правоохранительных органов прежде всего интересует, почему молодожёны лежали на месте, где в катафалках обычно ставится гроб с покойником. Кроме того, багажник у похоронной машины был открыт. Собчак и Богомолов, лежавшие в салоне, судя по всему, не были пристегнуты ремнями безопасности. То есть в любой момент они могли вылететь на проезжую часть из катафалка, что могло привести к серьёзному ДТП. Сами влюблённые вполне могли получить серьезные травмы и свадьба бы превратилась в похороны.


Мать Богомолова высказалась о свадьбе сына с СобчакОльга Ульянова приготовила для светской львицы букет из нежно-розовых роз и лилий.

Добавим, что светская львица и режиссер очень творчески отнеслись к своему торжеству. На катафалке, который привез их в ЗАГС, была надпись: «Пока смерть не разлучит нас».


Отметим, что журналисты спрашивали, куда после венчания отправятся молодожены. Вариантов было два – морг или кладбище. Собчак и Богомолов никак не отреагировали на шутливую просьбу прояснить ситуацию, сообщает «РЕН-ТВ».


Сотрудников правоохранительных органов интересует, были ли пристегнуты молодожены. Собчак и Богомолов прокатились на катафалке/globallookpress.com ГИБДД Москвы проводит проверку после довольно странного заезда на катафалке по улицам столицы светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова. Напомним, что 13 сентября они официально стали мужем и женой. Собчак и Богомолов проехались в катафалке/globallookpress.com Сотрудников правоохранительных органов прежде всего интересует, почему молодожёны лежали на месте, где в катафалках обычно ставится гроб с покойником. Кроме того, багажник у похоронной машины был открыт. Собчак и Богомолов, лежавшие в салоне, судя по всему, не были пристегнуты ремнями безопасности. То есть в любой момент они могли вылететь на проезжую часть из катафалка, что могло привести к серьёзному ДТП. Сами влюблённые вполне могли получить серьезные травмы и свадьба бы превратилась в похороны. Мать Богомолова высказалась о свадьбе сына с Собчак Ольга Ульянова приготовила для светской львицы букет из нежно-розовых роз и лилий. Добавим, что светская львица и режиссер очень творчески отнеслись к своему торжеству. На катафалке, который привез их в ЗАГС, была надпись: «Пока смерть не разлучит нас». Отметим, что журналисты спрашивали, куда после венчания отправятся молодожены. Вариантов было два – морг или кладбище. Собчак и Богомолов никак не отреагировали на шутливую просьбу прояснить ситуацию, сообщает «РЕН-ТВ».
Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Захаров признавался, что для
Художественный руководитель «Ленкома» считал, что чем-то похож на него.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика