Владимир Меньшов был уверен, что его внук отстает в развитии - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00


Дочь режиссера поделилась воспоминаниями о своем детстве.




Владимир Меньшов/фото: globallookpress.com

У творческих людей часто бывает тяжелый характер. Режиссер Владимир Меньшов — человек требовательный, особенно по отношению к себе и своим родным. Об этом рассказала дочь кинематографиста Юлия Меньшова.


По ее словам, когда она стала мамой первый раз в 1997 году, решила ради сына отказаться от работы и заниматься только ребенком. Бабушка и дедушка Андрея не оставались в стороне и постоянно давали дочери свои советы.


Меньшов и Алентова расставались на 4 года, а венчались накануне золотой свадьбы17 сентября знаменитому режиссеру исполняется 80 лет.

«После рождения Андрея папа все время раздавал советы на опережение. Спрашивал, почему внук в полгода не ходит? Почему в восемь месяцев он еще не разговаривает? Когда я отвечала, что ему еще рано, папа говорил, нет, мол, плохо мы его воспитываем, мальчик отстает в развитии», — вспоминает Юлия.


О своем детстве актриса и телеведущая говорит, что родители мало уделяли ей внимания и постоянно пропадали на работе: Владимир Валентинович в командировках, а Вера Валентиновна на репетициях в театре.  


«Я была не единственным ребенком с ключом на шее и обедом, который ждал на плите. Тогда все так жили. Родители велели делать уроки, потом ложиться спать, а сами уходили на весь день», — рассказала Меньшова эфире программы «Судьба человека». 


Юлия Меньшова и Владимир Меньшов/фото: кадр из программы «Судьба человека»

Сейчас обладатель «Оскара» души не чает в своих внуках, особенно в младшей Таисии. Правда, огорчает дедушку полное отсутствие у девочки интереса к творческим профессиям и планов поступать в театральный вуз. 


Владимиру Меньшову исполнилось в эти дни 80 лет, а его дочь неделей ранее отмечала 50-летний юбилей.  


Дочь режиссера поделилась воспоминаниями о своем детстве. Владимир Меньшов/фото: globallookpress.com У творческих людей часто бывает тяжелый характер. Режиссер Владимир Меньшов — человек требовательный, особенно по отношению к себе и своим родным. Об этом рассказала дочь кинематографиста Юлия Меньшова. По ее словам, когда она стала мамой первый раз в 1997 году, решила ради сына отказаться от работы и заниматься только ребенком. Бабушка и дедушка Андрея не оставались в стороне и постоянно давали дочери свои советы. Меньшов и Алентова расставались на 4 года, а венчались накануне золотой свадьбы 17 сентября знаменитому режиссеру исполняется 80 лет. «После рождения Андрея папа все время раздавал советы на опережение. Спрашивал, почему внук в полгода не ходит? Почему в восемь месяцев он еще не разговаривает? Когда я отвечала, что ему еще рано, папа говорил, нет, мол, плохо мы его воспитываем, мальчик отстает в развитии», — вспоминает Юлия. О своем детстве актриса и телеведущая говорит, что родители мало уделяли ей внимания и постоянно пропадали на работе: Владимир Валентинович в командировках, а Вера Валентиновна на репетициях в театре. «Я была не единственным ребенком с ключом на шее и обедом, который ждал на плите. Тогда все так жили. Родители велели делать уроки, потом ложиться спать, а сами уходили на весь день», — рассказала Меньшова эфире программы «Судьба человека». Юлия Меньшова и Владимир Меньшов/фото: кадр из программы «Судьба человека» Сейчас обладатель «Оскара» души не чает в своих внуках, особенно в младшей Таисии. Правда, огорчает дедушку полное отсутствие у девочки интереса к творческим профессиям и планов поступать в театральный вуз. Владимиру Меньшову исполнилось в эти дни 80 лет, а его дочь неделей ранее отмечала 50-летний юбилей.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Владимир Меньшов биография, фото и личная
26.08.17, 09:00
Биография Юлии Меньшовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Летишиа Райт - Биография
Летишиа Райт: биография Молодая британская актриса Летишиа Райт «проснулась знаменитой» после роли принцессы Шури в блокбастере «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика