«Все, что пишет пресса — правда»: Наталья Бондарчук высказалась о Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 18:00


Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек.




Наталья Бондарчук переживает за Заворотнюк/globallookpress.com

Сестра режиссера Федора Бондарчука Наталья заявила, что очень переживает в эти непростые дни за звезду сериала «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк. Как известно, по слухам, супруга фигуриста Петра Чернышева находится в тяжелом состоянии. Она в коме на грани смерти. Еще прошлой зимой, как пишут СМИ, ей был поставлен диагноз рак мозга.


Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com

Как сказала Наталья Бондарчук, Заворотнюк — очень хороший человек. Она снимала ее в «Гоголе». «К сожалению, все, что пишет пресса — правда. У меня были личные контакты Насти. Теперь их нет. У меня сестра сгорела за 4 месяца! Рак — он коварен! Не выбирает, кто звезда, а кто нет», — подметила актриса и кинорежиссер.


Заворотнюк стала испытывать сильные головные боли сразу после родовДруг актрисы рассказал, когда звезда узнала о страшном диагнозе.

Отметим, что Елена Бондарчук умерла от рака около десяти лет назад. Ей было всего 47 лет. Любопытно, что родные на протяжении долгих лет ничего не рассказывали о болезни женщины. Лишь сейчас они признались, что жизнь их родного человека сгубила коварная болезнь, сообщает «МК».


Добавим, что сегодня многие в стране молятся за здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк. Буквально в октябре прошлого года она стала многодетной матерью. На свет появилась их общая дочь с фигуристом Петром Чернышевым Мила. Еще зимой актриса светилась от счастья. Казалось, у них все прекрасно, но действительность, как показало время, оказалась намного суровее.


Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря сериалу «Моя прекрасная няня». Многие россияне влюбились в образ домработницы Вики. После выхода на экраны первых серий стало ясно, что сериал ждет большое будущее. В итоге он шел на телевидении несколько лет. Кстати, на съемочной площадке у актрисы случился роман с актером Сергеем Жигуновым. Правда, через два года звезды расстались.


Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек. Наталья Бондарчук переживает за Заворотнюк/globallookpress.com Сестра режиссера Федора Бондарчука Наталья заявила, что очень переживает в эти непростые дни за звезду сериала «Моя прекрасная няня» Анастасию Заворотнюк. Как известно, по слухам, супруга фигуриста Петра Чернышева находится в тяжелом состоянии. Она в коме на грани смерти. Еще прошлой зимой, как пишут СМИ, ей был поставлен диагноз рак мозга. Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com Как сказала Наталья Бондарчук, Заворотнюк — очень хороший человек. Она снимала ее в «Гоголе». «К сожалению, все, что пишет пресса — правда. У меня были личные контакты Насти. Теперь их нет. У меня сестра сгорела за 4 месяца! Рак — он коварен! Не выбирает, кто звезда, а кто нет», — подметила актриса и кинорежиссер. Заворотнюк стала испытывать сильные головные боли сразу после родов Друг актрисы рассказал, когда звезда узнала о страшном диагнозе. Отметим, что Елена Бондарчук умерла от рака около десяти лет назад. Ей было всего 47 лет. Любопытно, что родные на протяжении долгих лет ничего не рассказывали о болезни женщины. Лишь сейчас они признались, что жизнь их родного человека сгубила коварная болезнь, сообщает «МК». Добавим, что сегодня многие в стране молятся за здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк. Буквально в октябре прошлого года она стала многодетной матерью. На свет появилась их общая дочь с фигуристом Петром Чернышевым Мила. Еще зимой актриса светилась от счастья. Казалось, у них все прекрасно, но действительность, как показало время, оказалась намного суровее. Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря сериалу «Моя прекрасная няня». Многие россияне влюбились в образ домработницы Вики. После выхода на экраны первых серий стало ясно, что сериал ждет большое будущее. В итоге он шел на телевидении несколько лет. Кстати, на съемочной площадке у актрисы случился роман с актером Сергеем Жигуновым. Правда, через два года звезды расстались.
Понравилось:
Автор: Ярослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Сергея Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дело Филиппа Киркорова:
Адвокат короля российской поп-сцены уверен, что Дидье Маруани на этом не остановится.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика