Желающим проститься с Захаровым придется пройти двойной досмотр - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 10:00


Малую Дмитровку, где расположен «Ленком», оцепили на 100 метров и выставили рамки металлоискателей.




Пришедшим проститься с Захаровым придется пройти двойной досмотр/Кристина Десятова

Желающим проститься с режиссером Марком Захаровым придется пройти двойной досмотр, чтобы попасть в здание «Ленкома». Улицу Малая Дмитровка в центре столицы, где расположен театр, оцепили на сто метров и выставили рамки металлоискателей. На входе в театр у всех пришедших на прощании также будут проверять сумки.


Около «Ленкома» идет активная продажа гвоздик/Кристина Десятова

В цветочных магазинах между тем около театра «Ленком» идет бойкая торговля. В вазах в цветочных ларьках выставлены гвоздики. Их цена, впрочем, не отличается от обычной. Продавцы просят 70 рублей за штуку. Как рассказал один из продавцов, с утра удалось продать уже свыше трехсот гвоздик.


В день похорон Захарова «Ленком» обыскивают с собаками с семи утраСтражи правопорядка хотят исключить любые провокации.

Отметим, что на прощание организовано два входа: один для близких, родственников и вип-персон, второй – для поклонников выдающегося режиссёра. Кстати, на помощь полиции к зданию театра позвали представителей Росгвардии, которые также следят за порядком.


Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Причиной смерти стала остановка сердца.


Малую Дмитровку, где расположен «Ленком», оцепили на 100 метров и выставили рамки металлоискателей. Пришедшим проститься с Захаровым придется пройти двойной досмотр/Кристина Десятова Желающим проститься с режиссером Марком Захаровым придется пройти двойной досмотр, чтобы попасть в здание «Ленкома». Улицу Малая Дмитровка в центре столицы, где расположен театр, оцепили на сто метров и выставили рамки металлоискателей. На входе в театр у всех пришедших на прощании также будут проверять сумки. Около «Ленкома» идет активная продажа гвоздик/Кристина Десятова В цветочных магазинах между тем около театра «Ленком» идет бойкая торговля. В вазах в цветочных ларьках выставлены гвоздики. Их цена, впрочем, не отличается от обычной. Продавцы просят 70 рублей за штуку. Как рассказал один из продавцов, с утра удалось продать уже свыше трехсот гвоздик. В день похорон Захарова «Ленком» обыскивают с собаками с семи утра Стражи правопорядка хотят исключить любые провокации. Отметим, что на прощание организовано два входа: один для близких, родственников и вип-персон, второй – для поклонников выдающегося режиссёра. Кстати, на помощь полиции к зданию театра позвали представителей Росгвардии, которые также следят за порядком. Художественный руководитель «Ленкома» Марк Захаров умер на 86-м году жизни. В последнее время у него были серьёзные проблемы со здоровьем. Причиной смерти стала остановка сердца.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сцена, на которой стоит гроб с Захаровым,
01.10.19, 10:00
В Москве началось прощание с Марком
01.10.19, 10:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
В день похорон Захарова «Ленком» обыскивают
01.10.19, 10:00
Биография Юлии Захаровой - Российские актеры.
23.08.17, 12:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джеймс Дин - Биография
Джеймс Дин: биография Актер-легенда, голливудская звезда, ушедшая на пике популярности и в расцвете сил. Ранняя смерть превратила 24-летнего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика