Высоцкая заявила, что у нее была лучшая свадьба на свете - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00


По словам телеведущей, она совсем не ждала, что Кончаловский поведет ее в ЗАГС.




Высоцкая считает, что у нее была лучшая свадьба на свете/globallookpress.com

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая заявила, что лучшая свадьба на свете была именно у нее. Напомним, что звезда много лет замужем за известным режиссером Андреем Кончаловским.


Высоцкая вспомнила свадьбу с Кончаловским/globallookpress.com

«Ну как свадьба — роспись. Я не знала, что мы едем расписываться», — заявила Юлия Высоцкая, вспоминая один из главных дней своей жизни.


Высоцкая рассказала, как лучше обустроить кухнюАктриса уверена, что это пространство «живое».

По ее словам, будущий супруг сделал ей предложение, когда они летели из Майами на Ямайку. Они вместе посмеялись, но она все же ответила «да». В тот момент она не считала, что у Кончаловского серьезные намерения.


Через какое-то время они с режиссером вернулись в столицу. С утра на следующий день он ее разбудил и сказал одеваться. Она надела джинсы и свитер. В тот момент она и представить себе не могла, что Кончаловский поведет ее в ЗАГС. Высоцкая вспомнила, что свидетелем на свадьбе был друг семьи Юрий Гришин. Присутствовал на церемонии и Сергей Михалков. Затем они пошли к ним домой и ели суп харчо на кухне, сообщает «Комсомольская правда».


По словам телеведущей, она совсем не ждала, что Кончаловский поведет ее в ЗАГС. Высоцкая считает, что у нее была лучшая свадьба на свете/globallookpress.com Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая заявила, что лучшая свадьба на свете была именно у нее. Напомним, что звезда много лет замужем за известным режиссером Андреем Кончаловским. Высоцкая вспомнила свадьбу с Кончаловским/globallookpress.com «Ну как свадьба — роспись. Я не знала, что мы едем расписываться», — заявила Юлия Высоцкая, вспоминая один из главных дней своей жизни. Высоцкая рассказала, как лучше обустроить кухню Актриса уверена, что это пространство «живое». По ее словам, будущий супруг сделал ей предложение, когда они летели из Майами на Ямайку. Они вместе посмеялись, но она все же ответила «да». В тот момент она не считала, что у Кончаловского серьезные намерения. Через какое-то время они с режиссером вернулись в столицу. С утра на следующий день он ее разбудил и сказал одеваться. Она надела джинсы и свитер. В тот момент она и представить себе не могла, что Кончаловский поведет ее в ЗАГС. Высоцкая вспомнила, что свидетелем на свадьбе был друг семьи Юрий Гришин. Присутствовал на церемонии и Сергей Михалков. Затем они пошли к ним домой и ели суп харчо на кухне, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Светлана Иванова сделала
Актриса посетила зоопарк в Псковской области.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика