Дмитрий Певцов вспомнил о дне рождения Марка Захарова - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00


Актер выразил радость от того, что в этот день родился такой удивительный человек.




Фото: Globallookpress.com

Только недавно начали понемногу стихать прощания со знаменитым российским режиссером Марком Захаровым, который скончался 28 сентября. Но сегодня у мэтра мог бы быть день рождения, ему могло бы исполниться 86 лет.


Что происходит в «Ленкоме» после смерти Марка ЗахароваНеоконченный Марком Захаровым спектакль поставит его дочь Александра.

Знаменитый коллеги и ученики вновь начали вспоминать подробности своего сотрудничества и знакомства с именитым режиссером. Первым начал Дмитрий Певцов.



«Марк Анатольевич, с днем рождения! Как хорошо, что в этот день родился такой светлый, радостный, добрый, талантливейший человек. «Единственный способ победить зло — это утопить его в добре». (Протоиерей Димитрий Смирнов)», — написал актер.


Стоит напомнить, что вскоре после смерти Захарова Певцов признался, что считал режиссера отцом. По его словам, после смерти мастера, дело всех его учеников актеров — выйти к зрителям и играть в спектаклях.


Актер выразил радость от того, что в этот день родился такой удивительный человек. Фото: Globallookpress.com Только недавно начали понемногу стихать прощания со знаменитым российским режиссером Марком Захаровым, который скончался 28 сентября. Но сегодня у мэтра мог бы быть день рождения, ему могло бы исполниться 86 лет. Что происходит в «Ленкоме» после смерти Марка Захарова Неоконченный Марком Захаровым спектакль поставит его дочь Александра. Знаменитый коллеги и ученики вновь начали вспоминать подробности своего сотрудничества и знакомства с именитым режиссером. Первым начал Дмитрий Певцов. «Марк Анатольевич, с днем рождения! Как хорошо, что в этот день родился такой светлый, радостный, добрый, талантливейший человек. «Единственный способ победить зло — это утопить его в добре». (Протоиерей Димитрий Смирнов)», — написал актер. Стоит напомнить, что вскоре после смерти Захарова Певцов признался, что считал режиссера отцом. По его словам, после смерти мастера, дело всех его учеников актеров — выйти к зрителям и играть в спектаклях.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Андрей Смирнов - Трейлеры
20.07.17, 16:18
Актёр Алексей Смирнов - Трейлеры
20.07.17, 03:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бывший муж российской модели
Екатерина Авинова получила серьезную травму головы. Девушка намерена подать в суд на экс-супруга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика