Ольга Бузова рассказала о детстве своей мамы во Владивостоке - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 13:00

Звезда приехала в столицу Приморья с концертом.




Бузова даст концерт во Владивостоке/globallookpress.com

Певица Ольга Бузова в Instagram рассказала о детстве своей мамы, которое прошло во Владивостоке. Именно этот город — родина родительницы телеведущей. Как сказала исполнительница, во Владивостоке ее дедушка ходил в океан. Здесь же познакомился с бабушкой.



«Жили на Косом переулке, и мама пешком сама в семь лет шла до школы, где и училась, пока не переехали в Клайпеду. Я жду вас всех сегодня в Палладе на моем шоу «Принимай меня». Новые песни, новая программа… Мы на месте. Вот она я. Кто сегодня с нами? Пишите», — заявила Ольга Бузова.


Гастрольная жизнь: Ольга Бузова прибыла на границу с КитаемЗвезда совершает тур по Сибири и Дальнему Востоку.

Отметим, что в эти дни Ольга Бузова совершает тур по городам Сибири и Дальнему Востоку. Накануне состоялось ее шоу в Благовещенске. Звезда делилась информацией о своих планах. Оказывается, в феврале состоится ее тур по городам Китая.


Добавим, что Ольга Бузова — одна из главных звезд российского шоу-бизнеса. На ее концертах, где бы она не выступала, аншлаги. Поклонников своего таланта телеведущая называет «мои люди». Она безумно рада, что у нее такая огромная армия фанатов.


Звезда приехала в столицу Приморья с концертом. Бузова даст концерт во Владивостоке/globallookpress.com Певица Ольга Бузова в Instagram рассказала о детстве своей мамы, которое прошло во Владивостоке. Именно этот город — родина родительницы телеведущей. Как сказала исполнительница, во Владивостоке ее дедушка ходил в океан. Здесь же познакомился с бабушкой. «Жили на Косом переулке, и мама пешком сама в семь лет шла до школы, где и училась, пока не переехали в Клайпеду. Я жду вас всех сегодня в Палладе на моем шоу «Принимай меня». Новые песни, новая программа… Мы на месте. Вот она я. Кто сегодня с нами? Пишите», — заявила Ольга Бузова. Гастрольная жизнь: Ольга Бузова прибыла на границу с Китаем Звезда совершает тур по Сибири и Дальнему Востоку. Отметим, что в эти дни Ольга Бузова совершает тур по городам Сибири и Дальнему Востоку. Накануне состоялось ее шоу в Благовещенске. Звезда делилась информацией о своих планах. Оказывается, в феврале состоится ее тур по городам Китая. Добавим, что Ольга Бузова — одна из главных звезд российского шоу-бизнеса. На ее концертах, где бы она не выступала, аншлаги. Поклонников своего таланта телеведущая называет «мои люди». Она безумно рада, что у нее такая огромная армия фанатов.
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Ольга Бузова провела день с друзьями на
28.09.19, 12:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика