Ольга Бузова провела день с друзьями на катере во Владивостоке - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00

Звезда поделилась в соцсетях видеозаписью.




Бузова отдохнула с друзьями во Владивостоке/globallookpress.com

Певица Ольга Бузова в Instagram опубликовала запись, на кадрах которой она находится во Владивостоке на большом катере. Звезда провела день со своими друзьями. На видеозаписи можно увидеть, как певица, у которой, напомним, нет своих детей, нежно обнимает маленького мальчика.



«Заверните мне его, пожалуйста, с собой. Какой шикарный день с друзьями. Владивосток – любовь», — отметила Ольга Бузова.


Ольга Бузова рассказала о детстве своей мамы во ВладивостокеЗвезда приехала в столицу Приморья с концертом.

Напомним, что известная исполнительница сейчас совершает гастрольный тур по городам Сибири и Дальнему Востоку. Недавно звезда дала концерт в столице Приморья — Владивостоке. В соцсетях она рассказывала, что этот город – родина ее матери. Именно здесь познакомились ее родители. Телеведущая всегда с радостью приезжает в этот город.


Любопытно, что многие поклонники Ольги Бузовой интересовались, когда она выступит с концертами в Китае, который находится недалеко от Владивостока. Оказывается, выступления назначены на февраль следующего года. Звезда не стала скрывать этот факт от своих поклонников.


Звезда поделилась в соцсетях видеозаписью. Бузова отдохнула с друзьями во Владивостоке/globallookpress.com Певица Ольга Бузова в Instagram опубликовала запись, на кадрах которой она находится во Владивостоке на большом катере. Звезда провела день со своими друзьями. На видеозаписи можно увидеть, как певица, у которой, напомним, нет своих детей, нежно обнимает маленького мальчика. «Заверните мне его, пожалуйста, с собой. Какой шикарный день с друзьями. Владивосток – любовь», — отметила Ольга Бузова. Ольга Бузова рассказала о детстве своей мамы во Владивостоке Звезда приехала в столицу Приморья с концертом. Напомним, что известная исполнительница сейчас совершает гастрольный тур по городам Сибири и Дальнему Востоку. Недавно звезда дала концерт в столице Приморья — Владивостоке. В соцсетях она рассказывала, что этот город – родина ее матери. Именно здесь познакомились ее родители. Телеведущая всегда с радостью приезжает в этот город. Любопытно, что многие поклонники Ольги Бузовой интересовались, когда она выступит с концертами в Китае, который находится недалеко от Владивостока. Оказывается, выступления назначены на февраль следующего года. Звезда не стала скрывать этот факт от своих поклонников.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ольга Бузова рассказала о детстве своей мамы
27.09.19, 13:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Антон Борматов: «Мне важно, чтобы фильм
26.08.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-08-2017, 08:03
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика