Во время выступления Евгения Плющенко в Японии произошло сильное землетрясение - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00


Шоу, на котором выступали российские фигуристы, пришлось прервать.




Евгений Плющенко/globallookpress.com

На фан-страничке олимпийской чемпионки по фигурному катанию в одиночном разряде Алины Загитовой появилась новая видеозапись. На кадрах можно увидеть испуганную чемпионку. Дело в том, что в Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1 балла. Происшествие случилось в префектуре Тиба. Именно там сейчас проходит ледовое шоу с участием российских фигуристов.



Примечательно, что мощные толчки случились, когда на арене выступал с показательным номером двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Известно, что выступления продолжатся после перерыва. О пострадавших пока не сообщается.


Рудковская и Плющенко надели на свою собаку платье и заставили ее смотреть ЕвровидениеФифу главный песенный конкурс Старого Света, судя по всему, не впечатлил.

Интересно, что если Алина Загитова испугалась мощных толчков, то другая российская фигуристка Евгения Медведева отреагировала на происшествие очень спокойно. «Это просто я откаталась», — заявила Медведева со смехом.


Добавим, что мощные подземные толчки совсем не редкость для Японии. Землетрясения здесь случаются чуть ли не еженедельно. Российские спортсмены в эти дни выступают в Японии с показательными номерами. В Стране восходящего солнца, как известно, без ума от наших фигуристов.


Шоу, на котором выступали российские фигуристы, пришлось прервать. Евгений Плющенко/globallookpress.com На фан-страничке олимпийской чемпионки по фигурному катанию в одиночном разряде Алины Загитовой появилась новая видеозапись. На кадрах можно увидеть испуганную чемпионку. Дело в том, что в Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1 балла. Происшествие случилось в префектуре Тиба. Именно там сейчас проходит ледовое шоу с участием российских фигуристов. Примечательно, что мощные толчки случились, когда на арене выступал с показательным номером двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Известно, что выступления продолжатся после перерыва. О пострадавших пока не сообщается. Рудковская и Плющенко надели на свою собаку платье и заставили ее смотреть Евровидение Фифу главный песенный конкурс Старого Света, судя по всему, не впечатлил. Интересно, что если Алина Загитова испугалась мощных толчков, то другая российская фигуристка Евгения Медведева отреагировала на происшествие очень спокойно. «Это просто я откаталась», — заявила Медведева со смехом. Добавим, что мощные подземные толчки совсем не редкость для Японии. Землетрясения здесь случаются чуть ли не еженедельно. Российские спортсмены в эти дни выступают в Японии с показательными номерами. В Стране восходящего солнца, как известно, без ума от наших фигуристов.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Алина Артц биография, фото, личная жизнь
24.08.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Алина Чувашова биография, фото, проект Голос
17.07.17, 17:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алины Алексеевой - Российские
27.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-главред Elle назвала
Елена Сотникова считает, что фэшн-директор ЦУМа умела держать любой удар.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика