Друзья помогут: Азиза и ее молодой муж планируют стать родителями - «Новости шоубизнеса»

25.08.21, 08:15

На днях 57-летняя артистка впервые вышла замуж.


Азиза. Фото: Global Look Press

В этом году Азиза отметила свое 57-летие и впервые вышла замуж. Избранником артистки стал итальянец Александр Лортэ, который моложе ее на 20 лет. Расписались молодожены в ЗАГСе Сергиева Посада, а торжество провели в узком кругу. К слову, по традиции, это была первая часть свадьбы. Вторая состоится 15 сентября на родине Александра. Молодожены уже задумались о наследниках.


Азиза с молодым мужем. Скриншот: youtube.com/Россия 1

Для того чтобы подарить молодому мужу первенца, Азиза согласна на все. Как заявил в студии программы «Прямой эфир» Александр, они прибегнут к помощи друзей. Молодой человек уже съездил на родину, где поговорил со своим другом Роберто и его женой. Пара не смогла отказать в просьбе выносить ребенка для новобрачных. Если эта задумка не воплотится в жизнь, то Азиза и Александр возьмут ребенка из детского дома.


«Когда у меня в семье появится ребенок, я буду себя ощущать женой, матерью», — сказала Азиза.



Напомним, что встреча теперь уже супругов состоялась в 2020 году. Итальянец живет и работает в Москве. Сначала Азиза огорчилась тому, что не сможет родить ребенка молодому мужу, но они все-таки нашли выход.


На днях 57-летняя артистка впервые вышла замуж. Азиза. Фото: Global Look Press В этом году Азиза отметила свое 57-летие и впервые вышла замуж. Избранником артистки стал итальянец Александр Лортэ, который моложе ее на 20 лет. Расписались молодожены в ЗАГСе Сергиева Посада, а торжество провели в узком кругу. К слову, по традиции, это была первая часть свадьбы. Вторая состоится 15 сентября на родине Александра. Молодожены уже задумались о наследниках. Азиза с молодым мужем. Скриншот: youtube.com/Россия 1 Для того чтобы подарить молодому мужу первенца, Азиза согласна на все. Как заявил в студии программы «Прямой эфир» Александр, они прибегнут к помощи друзей. Молодой человек уже съездил на родину, где поговорил со своим другом Роберто и его женой. Пара не смогла отказать в просьбе выносить ребенка для новобрачных. Если эта задумка не воплотится в жизнь, то Азиза и Александр возьмут ребенка из детского дома. «Когда у меня в семье появится ребенок, я буду себя ощущать женой, матерью», — сказала Азиза. Напомним, что встреча теперь уже супругов состоялась в 2020 году. Итальянец живет и работает в Москве. Сначала Азиза огорчилась тому, что не сможет родить ребенка молодому мужу, но они все-таки нашли выход.
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смертельно опасно: более 250
Психологи объяснили, что движет людьми, которые отваживаются на экстремальную съемку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика