Репетитор обокрала московскую семью на 300 тысяч рублей - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 15:01


Педагога задержали с поличным.




Родители наняли ребенку репетитора и одновременно впустили в дом злоумышленницу. Фото: Vladimir Melnikov/Russian Look

В Москве стражи порядка раскрыли необычную кражу. В отдел полиции обратился 40-летний житель поселения Вороновское. На протяжении месяца из квартиры москвича были похищены дорогостоящие ювелирные украшения на общую сумму в 300 тысяч рублей. Злоумышленник, как оказалось, не вскрывал квартиру и не влезал в окно, а спокойно заходил в жилище потерпевших. Причем, они еще и платили ему деньги за визиты.


Полицейским удалось установить, что похитителем драгоценностей являлась 38-летняя женщина-репетитор, которую семейная пара наняла, чтобы она занималась с их ребенком. Даму удалось вывести на чистую воду, установив камеру в квартире. На видеозаписи хорошо видно, как педагог, не церемонясь, осматривает полки хозяев квартиры, а потом что-то забирает с собой.


Стоп-кадр из видео, предоставленного пресс-службой московской полиции. Фото: 77.мвд.рф

«Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленницу при выходе из дома заявителя, — передает пресс-служба УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам столицы. — Установлено, что женщина на протяжении нескольких недель похищала ювелирные украшения, которые затем сдавала в ломбард».



Из квартиры режиссера Хамдамова вынесли драгоценности на крупную суммуСреди них старинные украшения с бриллиантами.

Когда оперативники открыли дамскую сумочку учительницы, внутри обнаружились некоторые из похищенных украшений, так что женщина была поймана с поличным. В отношении нее возбуждено уголовное дело, сейчас педагог находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.


Педагога задержали с поличным. Родители наняли ребенку репетитора и одновременно впустили в дом злоумышленницу. Фото: Vladimir Melnikov/Russian Look В Москве стражи порядка раскрыли необычную кражу. В отдел полиции обратился 40-летний житель поселения Вороновское. На протяжении месяца из квартиры москвича были похищены дорогостоящие ювелирные украшения на общую сумму в 300 тысяч рублей. Злоумышленник, как оказалось, не вскрывал квартиру и не влезал в окно, а спокойно заходил в жилище потерпевших. Причем, они еще и платили ему деньги за визиты. Полицейским удалось установить, что похитителем драгоценностей являлась 38-летняя женщина-репетитор, которую семейная пара наняла, чтобы она занималась с их ребенком. Даму удалось вывести на чистую воду, установив камеру в квартире. На видеозаписи хорошо видно, как педагог, не церемонясь, осматривает полки хозяев квартиры, а потом что-то забирает с собой. Стоп-кадр из видео, предоставленного пресс-службой московской полиции. Фото: 77.мвд.рф «Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленницу при выходе из дома заявителя, — передает пресс-служба УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам столицы. — Установлено, что женщина на протяжении нескольких недель похищала ювелирные украшения, которые затем сдавала в ломбард». Из квартиры режиссера Хамдамова вынесли драгоценности на крупную сумму Среди них старинные украшения с бриллиантами. Когда оперативники открыли дамскую сумочку учительницы, внутри обнаружились некоторые из похищенных украшений, так что женщина была поймана с поличным. В отношении нее возбуждено уголовное дело, сейчас педагог находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актёр Владимир Толоконников - Биографии
26.07.17, 08:16
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Актёр Ташлыков Владимир - Новости
19.07.17, 10:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика